[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dolly, PinKRED, Лысь-Лысь  
Форум » Главный раздел » Творчество поклонников, членов клуба АФКСЛ / Works of the fans, members of AFCSL » Майклу Джексону посвящается (mir@ge666 & dolly: "Ты будешь жить вечно в наших сердцах")
Майклу Джексону посвящается
DollyДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Джексон ты был легендою для нас, но нету ярче твоих глаз,
Ты лучшим был, ты супер пел, но много сделать не успел...
Тебя народ не зря любил,ты музыку благословил.
Мы не забудем про тебя, ты будешь нам светить всегда....

Подхожу к окну. На улице дождь. Нет, не дождь, плач небес... Почему же эти небеса плачут? О чем скорбят? Я задавала себе этот вопрос много раз, и вроде бы не находила ответ, но в душе я знала... прекрасно знала, что это воспоминание о легенде, о человеке которого знают и любят все!
О небеса, почему же вы делаете так больно? Почему так случилось? Почему вы забираете самых лучших, оставляя взамен только пустоту и темень? Почему..?
Хочется кричать, но небеса продолжают лить воду, не замечая моей боли. Нет не моей, нашей, общей, всечеловеческой... она едина. Я не могу долго смотреть. В глазах появляются слёзы. В голове прокручиваются кадры его клипов, звучат какие-то мелодии из его песен...
Вот и темнеет... Но нет, сегодня Я не усну...
Новости, и опять все говорят о нем, о том, что его больше нет, не могу слушать, не хочу слышать.
Я не верю! Нет, не верю, что уже всё... жизни нет... она ушла. Куда? Зачем? К кому?
Он всегда мечтал стать певцом, артистом, легендой, и у него это получилось! Он стал лучшим - Королём. Его танцы завораживали, голос захватывал дух, а клипы заставляли задуматься о жизни.
Его не пускали в Россию. Моей мечтой всегда была сходить на его концерт, увидеть вживую... Разбитые мечты. Остаётся только достать бабушкин виниловый проигрыватель и поставить мою любимую пластинку. Его самый первый альбом «Off the Wall» ... Мне её подарили в 7 лет, я ещё тогда совершенно не понимала для чего мне она. А сейчас это самое ценное, что у меня на данный момент есть...

Кому он понадобился там, на небесах. Все ли он успел сделать в этой жизни?
Казалось, он будет жить вечно. Кажется, все поп-идолы бессмертны, но нет... На душе чувство будто потеряли кого-то родного... И до сих пор не веришь в то, что происходит. Его фэны страдают, но никто не остается равнодушным... Мы все его любим, мы все будем помнить о нем только с хорошей стороны, вспоминать его песни, и говорить: «Когда-то с нами на этой земле жил гениальный Певец, Король, Бог - Майкл Джексон" Мы донесем это и до наших детей.

Ты всегда будешь жить в наших сердцах...



Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
Лысь-ЛысьДата: Среда, 01.07.2009, 21:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дааа... Я, признаться, была поражена этой новостью... Но человеческое сердце не в силах пережить такую нагрузку... Сколько у него было операций... Сколько раз ему давали наркоз... это всё не могло не отразиться на его здоровьи...

ОН БУДЕТ ВЕЧНО ЖИТЬ В НАШИХ СЕРЦАХ!!!!

 
Форум » Главный раздел » Творчество поклонников, членов клуба АФКСЛ / Works of the fans, members of AFCSL » Майклу Джексону посвящается (mir@ge666 & dolly: "Ты будешь жить вечно в наших сердцах")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024