[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PinKRED, Dolly, Лысь-Лысь  
Форум » Главный раздел » Общение / Communication » эфир на Love Radio 13.10.08 (как вам ответы Серёжи?)
эфир на Love Radio 13.10.08
МишутикДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
обсуждаем туточки сегодняшний эфир.Как вам Серёжа?помоему у него было отвязное настроеницце)) biggrin

Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
Лысь-ЛысьДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





эх, а у меня не получилось послушать эфир... Учёба есть учеба... А у кого-нибудь есть запись? Плиз)))
 
PinKREDДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Записи пока, к сожалению, нет. В скором времени Камилла или Рина выложат на официальном форуме запись хорошего качества.
Могу вкратце рассказать то, что они там обсуждали.
В основном речь шла о поездке в Лондон и о записи 3 альбома. Как сказал Серёжа, он будет записан в духе R'n'B (хотя он сам не любит определять стиль своей музыки). Он работал с несколькими продюссерами на западе и записал уже половину альбома. Также он рассказывал о своей трехдневной поездке в Турцию с друзьями и о том, как он, плавая с маской, испугался рыб.=))) Про Леру зашел разговор... У меня складывается такое ощущение, что Серёжа хочет, чтобы все поверили в их отношения... Опять речь про свадьбу зашла, и он уже не отнекивался, как делал раньше, а лишь сказал, что не любит, когда в его личную жизнь вмешиваются. Ну это вроде основное, что я услышала... А вообще эфир ничего так получился, веселый=)
 
Лысь-ЛысьДата: Вторник, 14.10.2008, 20:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну..эт... эфир с Максом Приваловым всегда веселый)) Тут даже удивляться нечего))

пи. си. Надюш, спасибо большое))

 
PinKREDДата: Вторник, 14.10.2008, 21:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Always welcome flower
 
Форум » Главный раздел » Общение / Communication » эфир на Love Radio 13.10.08 (как вам ответы Серёжи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024