[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PinKRED, Dolly, Лысь-Лысь  
Форум » Главный раздел » Общение / Communication » В какой роли ВЫ хотели бы увидеть Сергея Лазарева? (( театральной))
В какой роли ВЫ хотели бы увидеть Сергея Лазарева?
NisaДата: Вторник, 11.11.2008, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Такая тема уже была на официальном форуме, но мне она кажется интересной, да и уж очень хочется чтобы наш форум разрастался, его посещали чаще и как можно больше народу, а это зависит только от нас!!!!!!!!!!!!!

Я хочу видеть Сергея в роли капитана Антота Гофмилера из романа Стэфана Цвейга "Нетерпение сердца", когда я читала эту книгу у меня так и рисовался его образ в этой роли, не знаю почему, а ещё в роли Овода из одноимённого романа Войнич, очень интересная личность, было бы не плохо посмотреть, как Серёга его воплотил и вообще я люблю трагедии.

p s Не забудьте пояснить почему вы выбрали эту роль. smile

 
PinKREDДата: Вторник, 11.11.2008, 19:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хорошая тема!

Я бы хотела увидеть Серёжу в двух ролях: романтической и драматической. Оба этих характера он уже успел воплотить на сцене в спектаклях "Ромео и Джульетта" и "Один день из жизни Алёши Карамазова", но, к сожалению, мне не довелось увидеть его ни в одном из них. Кокретного персонажа назвать тяжело... Это и Онегин, и Болконский, и Ромео (только уже в классической постановке), и Базаров, и Раскольников.... Очень характерные персонажи есть у Гоголя, Чехова, Достоевского... Не важно кого будет играть Серёжа, главное - как он это будет делать. Ведь игра актера должна довести зрителя до слез: если роль трагичная, то до слез от неизбежности, грусти и раскаяния, если комическая - то до слез от смеха.

Каждая роль по-своему хороша и трудна. У актера не может быть какого-то одного образа, он должен меняться и пробовать себя в различных жанрах театрального искусства.

 
NisaДата: Среда, 12.11.2008, 17:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (PinKRED)
Хорошая тема!

Спосибо, я старалась.

Насчёт того что в классической литературе много интересных героев, полностью с тобой согласна, но не думаю,чьо он вернётся к ролям Ромео и Алёши, правда если о том что увидеть Серёжу в роли Ромеоо нам с тобой можно только мечтать, то спектакль "Несколько дней из жизни Алёши Карамазова" можно скачать на Sergey-WORLD.COM!

 
Форум » Главный раздел » Общение / Communication » В какой роли ВЫ хотели бы увидеть Сергея Лазарева? (( театральной))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024