[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PinKRED, Dolly, Лысь-Лысь  
Форум » Главный раздел » Сергей Лазарев / Sergey Lazarev » MTV, "RMA-08"!!! (Сергей Лазарев представлен в двух номинациях!!!)
MTV, "RMA-08"!!!
PinKREDДата: Вторник, 28.10.2008, 20:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





28 октября были определены номинанты ежегодной музыкальной премии канала MTV - Russia Music Awards -2008. Награждение победителей пройдет через месяц, 28 ноября, в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках.

Немного о самой церемонии:

28 ноября будут определены победители в 12 номинациях.
Как рассказали организаторы церемонии, в этом году появились три новые номинации MTV Russia Music Awards: "Плагиат", "Секс", "Сеть". По словам генерального директора канала MTV Россия Алексея Ефимова, в номинации "Плагиат" "на всеобщее обозрение" выставят исполнителей, наиболее активно пользующихся плодами творчества своих коллег. В номинации "Секс" победителем станет исполнитель, на чью композицию снят самый сексуальный видеоклип. А музыкант, имеющий самые высокие рейтинги у слушателей в интернете, станет победителем в номинации "Сеть".

"Пятая церемония вручения премии MTV Russia Music Awards будет всецело посвящена десятилетнему юбилею канала MTV Russia", - сказал на пресс-конференции основатель канала Борис Зосимов.

По словам организаторов, церемония обещает стать грандиозным мероприятием над которым работает креативная команда под руководством Андрея Болтенко. Команда уже сделала три шоу RMA и церемонию вручения наград "ТЭФИ".

Премия MTV Russia Music Awards учреждена в 2004 году и охватывает все стили и направления современной поп-музыки. Это русский аналог всемирно известной премии MTV Music Awards.

Сергей Лазарев представлен в этом году в двух номинациях - "Певец" и "Артист"


В номинации "Лучший певец" представлены
:

Дима Билан
Тимати
Сергей Лазарев
Noize MC
Серёга

В номинации "Лучший артист" представлены:

Дима Билан
Сергей Лазарев
Звери
Банд'эрос
Тимати

Информация взята с сайта "Риа новости" Источник

ГОЛОСУЕМ!!!!

"Лучший артист"

"Лучший певец"

Давайте поддержим Сергея и докажем, что именно он достоин этих двух премий!! Не подведите!!!

 
NisaДата: Среда, 29.10.2008, 14:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Скллько не голосуй, всё равно выграет Билан. surprised
 
БеЛкАДата: Среда, 29.10.2008, 15:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Проблема не в Билане ,а в нас!!
Не думаю что прям все поклонники голосуют tongue
"Да ну зачем это нужно??Все равно же билан победит..." happy
 
PinKREDДата: Среда, 29.10.2008, 15:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Так, я согласна с Кариной! Нельзя раньше времени опускать руки! Надо биться до последнего!!! В 2006 же Серёжа как-то выиграл в номинации "певец", хотя Билан был с ним вместе номинирован. Да, в нашей стране, в частности в шоу-бизнессе, многое решают деньги, но и от нас многое зависит!!! Если каждый поклонник в день потратит 5 минут на голосование, отдаст 20 голосов, то нам не будет равных. Просто на деле получается, все говорят, что выиграет Билан, в голосовании нет смысла, все куплено и т.д. А вдруг это не так? Вдруг именно в этот раз все будет честно? Но многие уже заранее себя настроили на провал... В общем, меньше слов, больше дела!!!! Я хочу, чтобы все участники нашего фан-клуба внесли свою лепту в это голосование!!!!
 
PinKREDДата: Среда, 29.10.2008, 16:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ГОЛОСУЕМ!!!!!

"Лучший артист"

"Лучший певец"

 
PinKREDДата: Среда, 29.10.2008, 17:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





RMA 2008
Сегодня MTV объявляет имена претендентов на победу в главной музыкальной церемонии года MTV Russia Music Awards 2008.

Голосование Экспертного Совета завершилось 15 октября, 2 недели MTV тщательно подсчитывало голоса и, наконец, готово представить имена главных героев предстоящего шоу!

MTV берет на вооружение последние тенденции мирового шоу-биза и представляет зрителям свежие результаты. В этом году заслуженные призы получат не только топовые поп, хип-хоп исполнители, но и те, кто снял самое сексуальное видео, самым успешным образом раскрутил свой музыкальный проект через сеть или создал самый изящный плагиат. Именно так теперь принято влиять на трендсеттеров. Новых героев ищите в новых номинациях «Секс», «Плагиат», «Dance», «Сеть».

По традиции MTV назовет самого легендарного исполнителя или группу, чье творчество оказало решающее влияние на формирование и развитие современной музыкальной культуры в России. Легенда поколения получит одноименный приз – «Легенда MTV»!

Зрительское голосование стартует сегодня же, 28 октября, и продлится до 27 ноября. Все желающие могут отдать свой голос за любимые видео любимых исполнителей на сайте www.mtv.ru и по телефону 07053. Итоги голосования будут подведены прямо на церемонии MTV Russia Music Awards 2008.

Пятая церемония вручения наград Russia Music Awards состоится 28 ноября в ГЦКЗ «Россия» (Лужники). Над шоу работает креативная команда под руководством Андрея Болтенко (режиссер трех шоу RMA и церемоний вручения наград «ТЭФИ»).

Аккредитация на церемонию MTV Russia Music Awards 2008 будет открыта с 29 октября по 14 ноября. По вопросам аккредитации обращайтесь к координатору Дирекции по маркетингу и связям с общественностью MTV Юлии Андрияновой.

Контактная иформация:
Юлия Андриянова
788 74 35 (доб. 3030)
jandrianova@mtv.ru

Спонсоры церемонии MTV Russia Music Awards 2008:

ООО «Джонсон & Джонсон». Марка Clean and Clear стала первой маркой в мире, специализирующейся на средствах по уходу за кожей лица молодых девушек в возрасте 12-17 лет. Вот уже 10 лет средства Clean and Clear дарят российским девчонкам чистую и здоровую кожу. А теперь у поклонниц марки появился шанс попасть на красную дорожку, взяв с собой не только лучшую подругу, но и компанию друзей. Подробности конкурса можно найти на сайте www.cleanandclear.ru. До встречи на красной дорожке!

ЗАО «Ван Меле». Чупа Чупс – знаменитая на весь мир карамель на палочке. Этот год особенный для Чупа Чупс - он отмечает свое 50-летие! За все это время карамель прошла огромный путь – от простого леденца на деревянной палочке до современных конфет со множеством оригинальных вкусов – и стала самой любимой карамелью детей и взрослых во всем мире. Чупа Чупс – 50 лет делаем жизнь слаще и ярче!


ООО «Проктер энд Гэмбл» - финансовый брэнд Duracell. Duracell – мировой лидет по производству и реализации алкалиновых батареек высшего класса. На протяжении 40 лет своего существования, брэнд создал себе высокую репутацию на рынке как по уровню качества и технологичности, так и по масштабам деловой активности. Сегодня Duracell стал синонимом надежности, долговечности и премиального качества. Выбирая Duracell, Вы обретаете уверенность, что Ваши любимые приборы Вас никогда не подведут!


ООО «Пармалат МК». Фруктовые соки и нектары «Santal». Уже на протяжении 30-лет соки и нектары Santal присутствуют на рынке фруктовых соков. Соки и нектары Santal представляют собой комбинацию высочайшего качества и превосходного вкуса. Использование лучших фруктов, тщательный отбор только самых свежих и спелых из них, а также совершенство технологий производства соков и нектаров позволяют передать всю гамму вкусов и ароматов свежесобранных фруктов. Уникальная комбинация высокого качества, превосходного вкуса и совершенной формы – это «Santal».


Источник

 
NisaДата: Среда, 29.10.2008, 17:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Проголосовала, в каждой номенации по 10 раз.
 
PinKREDДата: Среда, 29.10.2008, 19:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Спасибо!
 
МишутикДата: Среда, 29.10.2008, 19:22 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати,вот все говорят Билан,Билан,А кто в театре дает аншлаги?кто получил премию Glamour?кто уже откатался на коньках и сейчас вовсю работает?кто в конце концов в ЦИРКЕ победил????вот вот-СЕРЁЖА!!!так что ещё не все потеряно,все уже отошли от Евровидения, и теперь как раз все прожектора направлены на Лазарева.ГОЛОСУЕМ!!!!! biggrin

Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
PinKREDДата: Среда, 29.10.2008, 19:41 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Просто надо бороться, не унывать и не опускать руки!!! Кто знает, вдруг это голосование честное и от наших голосов будет зависеть, получит Серёжа премию или нет... В любом случае будет приятно, если Серёжа победит)) Ведь это отчасти будет наша заслуга)) Лучше бы вместо того, чтобы писать, что Билан все равно победит, взяли и проголосовали пару раз. Голосование займет-то всего 10 секунд))
Я вот, например, за сегодня отдала около 300 голосов в номинации "певец" и где-то 100 - в номинации "артист". Меня это сильно не напрягло, а Серёже может и поможет)))
Так что продолжаем голосовать до 27 ноября!!!
 
ИрисочкаДата: Четверг, 30.10.2008, 11:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





я прголосовала.....а сколько голосов можно отдавать....хоть сколько?)))
 
NisaДата: Четверг, 30.10.2008, 12:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Да, кстате, а это бесплатно?!
 
PinKREDДата: Четверг, 30.10.2008, 16:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Голосовать можно, сколько угодно.

Даша, в каком смысле бесплатно? Если у тебя интернет бесплатный (то есть ты платишь раз в месяц и пользуешься им), то бесплатно... Если смотреть по расходу мб, то на один голос уходит примерно 100 кб.

 
NisaДата: Четверг, 30.10.2008, 17:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Спосибо, значит будем бешенно голосовать, чтоб потом локти не кусать! smile
 
PinKREDДата: Четверг, 30.10.2008, 17:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я к этому и призываю))) Просто по себе знаю, что когда любимый артист проигрывает, чувствуешь отчасти и свою вину..
 
NisaДата: Четверг, 30.10.2008, 19:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ага.
А где можно посмотреть, кто лидирует на данный момент?
Как вы думаете по 10 голосов в каждой номенации ежедневно это достаточно или мало?
 
DollyДата: Четверг, 30.10.2008, 20:53 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
фух устала голосвать, все выходные сижу голосуюю, у меня уже голоса принимать не хоят, после 100 раз ошибка выходит!!! но я их достану......... angry

Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
PinKREDДата: Четверг, 30.10.2008, 21:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Nisa)
Ага.
А где можно посмотреть, кто лидирует на данный момент?
Как вы думаете по 10 голосов в каждой номенации ежедневно это достаточно или мало?

Посмотреть нигде нельзя...
Ну лично я каждый день оставляю голосов раз в 20 больше)). Если все честно, то 10 хватит, а если нет, то и 1000 не хватит...
 
НатусикДата: Суббота, 01.11.2008, 14:16 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





голосую)))
 
Лысь-ЛысьДата: Суббота, 01.11.2008, 19:47 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А у меня вот какой вопрос! С какого, извините, **** Сережа представлен только в 2 номинациях??? Что, песен у него новых нет? Хитов нет? Клипов он не снимает??? Чё за фигня происходит? меня уже раздражает это!!! Кто может показать отстальные номинации мне и кто в них представлен? Опять понабирали небось ******* всяких, которых слушать противно!!!
 
Анастасия13Дата: Суббота, 01.11.2008, 20:12 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 3
Статус: Offline
Зайди на сайт МВТ и посмотри кто в остальных номинациях. Это многих раздражает, но кому нужны наши возмущения? Этого никто не услышит, а даже если и услышит, то плевать на нас хотели.

Ей проще быть невидимкой -
Подумаешь, мир не заметит слез.
Кому-то пусть глупо и дико,
Но вот для нее это все всерьез.
 
PinKREDДата: Пятница, 07.11.2008, 17:02 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Номинации в этом году очень слабые... В них представлен не пойми кто... Половину из них я вообще не знаю.
Тань, ну хорошо, что хоть в 2-х представили...
 
PinKREDДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:23 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Не забывайте голосовать!!!!!!
 
Лысь-ЛысьДата: Среда, 12.11.2008, 19:01 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





немного не в тему, но всё-тки выскажусь))
В номинации "хип-хоп" представлены БандЭрос.... Опять кричать будут, что не являясь хип-хоп проектом взяли приз))))))))))) (если возьмут, конечно))
 
PinKREDДата: Среда, 12.11.2008, 19:05 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Все в тему))) Я думаю, что они не возьмут приз в этой номинации...
 
Лысь-ЛысьДата: Среда, 12.11.2008, 19:09 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ха-ха))) Номинация "плагиат" угарная!!!! Я бы за всех проголосовала)))))

Пи.Си. А за Сережку голосую, конечно)))

 
PinKREDДата: Среда, 12.11.2008, 19:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Лысь-Лысь)
Пи.Си. А за Сережку голосую, конечно)))

Молодец!))
 
БеЛкАДата: Пятница, 14.11.2008, 17:35 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





АНАТЫ 30 SECONDS TO MARS СОВСЕМ ОФИГЕЛИ!ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО!СКОПИРОВАНО С ГРУППЫ В КОНТАКТЕ

"Отомстим Лазареву за оскорбления наших любимых 30 Seconds to Mars??????????????
ГОЛОСУЕМ НА MTV Russia Music Awards 2008 за кого угодно, но не ЗА ЛАЗАРЕВА!!!!!!
ОН ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ЗА ТО, ЧТО СКАЗАЛ О МАРСАХ « ЗА-ЖРА-ЛИСЬ!!»
И ЗА ЗО СЕКУНД ДО ЛУНЫ И ЗА 30 СЕКУНД ДО МКАДА!!!!!
НЕ РАДОВАЛИСЬ, ВИДИШЬ ЛИ, НАГРАДЕ?!?! ДА ОН ВИДЕЛ, КАКОЙ ДЖАРЕД СЧАСТЛИВЫЙ БЫЛ?! И КАК С СТАТУЭТКОЙ ИГРАТЬ НАЧАЛ!?
ЗАВИДУЕТ СВОЛОЧЬ!?!!!!!!!!!!!
Номинация «Певец» ЗА ЛАЗАРЕВА НЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! голосуйте за кого-нибудь, но не за Лазарева
Номинация «Артист» ЗА ЛАЗАРЕВА НЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! голосуйте за кого-нибудь, но не за Лазарева

РАЗОШЛИ ЭТО ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ФАНАТАМ 30 SECONDS TO MARS
Устроим Лазареву 30 СЕКУНД ДО МКАДА!!!!!!!!!"

 
LotusДата: Пятница, 14.11.2008, 17:48 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Карин, не реагируй. Люди в неадеквате явно, вся эта писанина выглядит как бред маразматика, без чувства юмора, и они явно не замечали, что Лазарев не один комментировал, и шутки аля "30 сек.до Луны" и "30 сек. до МКАДа" были сказаны не им.
Ну а единственное, что мы в данном случае можем сделать - голосовать усерднее)
 
PinKREDДата: Пятница, 14.11.2008, 18:49 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Не обращайте внимания! Это говорят неадекватные фанаты!
Соглашусь с Машей, все равно надо голосовать)))
 
МишутикДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:48 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
умные люди не поведутся на эти бредни сумасшетшего про "Марсов",они поймут что это всего лишь была шутка,кстати над Лазаревым тоже иногда подшучивают,но мы же не пишем вот такие тексты angry

Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
PinKREDДата: Среда, 19.11.2008, 21:38 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Осталось чуть больше недели до объявления победителей!!! Голосуем!!! Еще чуть-чуть!!!
 
Лысь-ЛысьДата: Среда, 19.11.2008, 21:39 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





О_о? Уже так скоро? Ну тогда голосуем поактивнее)
 
PinKREDДата: Среда, 19.11.2008, 21:41 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





В следующую пятницу, 28 ноября, будет церемония. Голосовать надо как можно больше! Ведь все хотят увидеть радостного Серёжу?)))))
 
Лысь-ЛысьДата: Среда, 19.11.2008, 21:43 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Хотим-хотим))))) Только я всё равно не увижу... У меня MTV не работает((
 
PinKREDДата: Среда, 19.11.2008, 21:48 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Потом наверное можно будет скачать.
 
PinKREDДата: Суббота, 22.11.2008, 16:42 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Сергей Лазарев и Дима Билан будут ведущими церемонии bash

Голосуем!!!!!!

 
Лысь-ЛысьДата: Суббота, 22.11.2008, 17:01 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





wacko ВЕДУЩИМИ?????????????????????????????????????????

офигеть новость........ Даж как-то не радует.......... ппц..........

 
PinKREDДата: Суббота, 22.11.2008, 18:24 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Это никого не радует.... Боюсь, что Билану что-то пообещали за это...
 
Лысь-ЛысьДата: Суббота, 22.11.2008, 18:26 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





ох, как же меня этот билан............... angry
достал уже все награды забирать..... бесит прям(((
 
PinKREDДата: Суббота, 22.11.2008, 18:30 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





да... меня тоже... я за сегодня отдала уже более 300 голосов в обеих номинациях, но боюсь, не поможет..(((( sad

Но все равно, продолжаем голосовать!!! Не отчаиваемся! Может, одну номинацию и дадаут..

 
Лысь-ЛысьДата: Суббота, 22.11.2008, 18:31 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ооо, молодец) Не, если на этот раз голосование будет честным, то поможет smile
 
PinKREDДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:09 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Знаю, что на вчерашний день Билан отставал в номинации "Певец". Вот только от кого отставал, остается загадкой...
Советую бросить все силы все-таки на "артиста", но и про "певца" не забываем. Просто победитель в номинации "Артист" в следующем году поедет на EMA, что для Серёжи было бы безусловно прорывом в Европе!
 
Лысь-ЛысьДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:31 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





ну уже отлично, что Билан отстает! smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :)
надеемся, что отстаёт он от нас )))))))))))))))))))

ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.11.2008, 20:31)
---------------------------------------------
блин, у меня уже пальцы устали голосовать smile

Сообщение отредактировал Лысь-Лысь - Воскресенье, 23.11.2008, 20:24
 
PinKREDДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:35 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Я тоже надеюсь, что он от нас отстает))))

Ничего, еще чуть-чуть осталось!!!! Премия через 5 дней, а на голосование наверно 4 дня осталось!

 
Форум » Главный раздел » Сергей Лазарев / Sergey Lazarev » MTV, "RMA-08"!!! (Сергей Лазарев представлен в двух номинациях!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024