[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PinKRED, Dolly, Лысь-Лысь  
Форум » Главный раздел » Сергей Лазарев / Sergey Lazarev » Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 2 марта. ("Меня узнали на кассе!")
Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 2 марта.
DollyДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:05 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет! С сегодняшнего дня и вплоть до концерта в Питере 18 числа, я буду вести свой дневник. Ищи здесь ежедневно свежую информацию о моей жизни.
Вчера с семьей ходили кататься на коньках…. Так меня тянуло на лед после телепроекта, что решил вырастить себе партнершу - научить племянницу стоять на коньках))) Но, как оказалось, Алина стоит на них лучше нас всех вместе взятых. Не только стоит, но и бодро бегает по льду! ))
Не смотря на то, что был в куртке, меня узнали еще на кассе, когда оплачивал билет) На катке фотографировали на телефоны и фотоаппараты)) Кстати, да. Катался я на своих собственных коньках, которые мне подарили после участия в проекте «Танцы на льду» два года назад)))

Ну, на сегодня все. Ждите новостей завтра!
Всем удачи!






Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
DollyДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:06 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Источник

Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
PinKREDДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Отличная новость! Ждем продолжения))) Только лишь бы он про официальный дневник не забывал wink
 
Лысь-ЛысьДата: Вторник, 03.03.2009, 11:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





и так уже забыл sad
 
DollyДата: Вторник, 03.03.2009, 15:11 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
ксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 3 марта
03.03.2009
Привет!!!!))) Ну, наконец-то добрался до новой записи!
Вчера репетировал до часу ночи, активно готовлюсь к своему сольному концерту в Питере, куда вы тоже, надеюсь, придете. Новая хореография, новая постановка - будет КРУТО!!))) Еще вчера у меня была фотосессия для знаменитого глянцевого журнала. Я на обложке))) Сегодня в очередной раз поеду экспериментировать к своему парикмахеру. Что из этого получится – я не знаю. Завтра выложу фотки)) а вечером опять иду в кино, давно не смотрел))))))))) В общем, всё на сегодня, друзья мои. Выкладываю видео, надеюсь понравится))
Ваш Lazerboy)

Видео тут

Скачать


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
PinKREDДата: Среда, 04.03.2009, 21:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





4 марта

ПРИВЕТ! В нашу страну ползет весна, УРА!) Я смотрю, в комментариях требуют фотки с новой прической))) держите! Фотка, кстати, сделана только что!!!! Эксклюзив и только для ВАС))))

Сейчас поеду в зал. Вечером иду на презентацию альбома группы БиС, а потом опять репетиция. Ждите новые подробности... и фотки из тренажерного зала! )))

И выкладываю вам видео с репетиции, где я еще до стрижки.

ВИДЕО С РЕПЕТИЦИИ

Ваш Сергей Лазарев;)))

Скачать видео

 
PinKREDДата: Четверг, 05.03.2009, 16:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





On-line дневник Сергея Лазарева! 5 марта. «Больше спорта, друзья!»

И снова здравствуйте! Ну что, соскучились уже?)) Вчера с Лерой были на презентации БиС.

Многие заметили, что я сильно вырос, стал больше. Некоторые списывают на то, что я много ем и толстею, а правда вся в том, что я много занимаюсь и набираюсь массу, чтобы потом сбросить и оставить мышцы)) Обещал фотки из тренажерного зала – любуйтесь!!!))))





 
DollyДата: Четверг, 05.03.2009, 19:12 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Надюфка спасибо, молодец))))

Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
PinKREDДата: Четверг, 05.03.2009, 20:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не за что, Дашуль))) Это ведь и моя работа тоже))
 
DollyДата: Пятница, 06.03.2009, 18:54 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 6 марта. Про Евровидение.[size=8]
Сегодня прилетают мои музыканты из Лондона, будем начинать музыкальные репетиции. Видео покажу обязательно)) А вечером в одном кинотеатре буду продавать поп-корн))) акция «звезды меняют профессию». Буду продавцом поп-корна) дожил)
Завтра отборочный тур Евровидения, а я не смогу, к сожалению, посмотреть по телевизору, но зато сегодня в эфире love radio с удовольствием слушаю включения со всеми представителями этого конкурса, потому, что весь день нахожусь в машине.
Я, как человек, в том году принимавший в этом конкурсе участие могу сказать, что там много нервов, много конкуренции, много сплетен, слухов и все, что вокруг этого конкурса происходит. Главная интрига – КТО поедет на Евровидение, здесь явно есть фаворит, но этого фаворита могут по каким-то причинам задвинуть, и вот мне хочется узнать КОГО)) Понятно, что Валерия самая опытная артистка из всех финалистов, но она может кому-то быть невыгодна, вот посмотрим как все случится и чем все закончится))! Мне кажется, что Валерия взята в этот список исключительно для поднятия интереса и интриги, тоже самое как в прошлом году в последний момент впихнули меня в этот список, и у всех была непонятка: то ли Лазарев, то ли Билан!!! И все смотрели из-за этой интриги, тоже самое и здесь все будут ждать Валерию, а поедет какая-нибудь не Валерия)))))
Я надеюсь, что в этом году голосование будет ЧЕСТНОЕ, хотя бы отборочное..

Вот так.

ПОКА:)
источник


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
Лысь-ЛысьДата: Пятница, 06.03.2009, 21:07 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





да уж... Я с ним согласна... Действительно, Валерия там только для рейтинга... Жаль
 
DollyДата: Суббота, 07.03.2009, 16:52 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 7 марта. Ярославль, встречай!
Вчера репетировали до ночи, очень устал(( но зато шоу будет НЕРЕАЛЬНЫМ!!! Новые костюмы, постановки, новый Я. Завтра 8 марта и мой концерт в Ярославле))

А для вас, мои дорогие женщины, девочки и бабушки, я приготовил подарок!!! Только на LOVE RADIO слушайте каждый час премьеру песни Stereo!!!!

Ждите фоток с концерта и видео с репетиции))

С наступающим;)))))


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
PinKREDДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 8 марта. С праздником, девочки!

Поздравляю с праздником, девочки! Будьте умницами, слушайтесь взрослых и премьеру Stereo на love radio! Много вам любви и красивых цветов))) Времени чуть-чуть, напишу не много!!! смотрите видео с репетиции и ПРИВЕТ от моих музыкантов))))


Смотреть видео с репетиции.

Сегодня по СТС в 18.00 смотрите конкурс "Мисс-Россия", там буду Я) Всё. До завтра)

 
PinKREDДата: Вторник, 10.03.2009, 16:04 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 10 марта. «Я вернулся!!!»

Простите, что вчера не нашел силы зайти и написать в дневник, безумно устал! Вернулся из Ярославля в 8 утра, в 10 уснул и проснулся только в 8 вечера!!! На автобусе ездить – жесть.

Концерт – СУПЕР!!))) я в диком восторге от публики, публика в диком восторге от моего шоу))) жду мнений) Презентовал STEREO, сказал, чтобы слушали на LOVE RADIO, надеюсь, песня всем нравится, ведь нравится же??))))

Веду переговоры по поводу клипа на нее, в общем, все супер, настроение прекрасное, скоро будет тепло и всем хорошо!!!))) Готовлюсь к сольнику в Питере, надеюсь, вы тоже) Держите видео из автобуса и пару фоток с пресс-конференции из Ярославля.

Поехал дальше по делам) все пока!!!

Видео из автобуса

Скачать видео

 
DollyДата: Вторник, 10.03.2009, 20:35 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Надь)))) biggrin

Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
ТалюшаДата: Вторник, 10.03.2009, 20:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Маська спасибочки
 
PinKREDДата: Вторник, 10.03.2009, 20:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Не за что, дорогие мои)))
 
DollyДата: Среда, 11.03.2009, 17:05 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 11 марта. "Бедная Настя)))"
По поводу кандидатуры на Евровидение от России, уже много сказано, и осталось мне что-то сказать на счет Насти Приходько)))

Ее появление в отборочном туре было неожиданным для всех, а победа вдвойне неожиданной. Конечно же, все ставили на опытную Валерию, и если говорить честно и откровенно, то по вокалу никто не превзошел Валерию, потому что она пела чисто, хорошо и совсем не нервничала.
Я смотрел отборочный тур в машине, пока ездил по делам, смотрел не все, выступление Приходько посмотрел после того, как узнал, что она победила.

Не могу сказать, что произвело большое впечатление, тем более, на мой взгляд показалось, что была использована плюсовая фонограмма, прописанные бэки, что нельзя сделать на подобном конкурсе. И я мало представляю эту песню на европейском фестивале, мало представляю, что это какой-то хит… но в России наверно песня станет популярной, благодаря раскрутке и благодаря Первому каналу.
Выбор в принципе понятен, логичен, потому что Настя артист Первого канала, но Валерию жалко, и как я уже писал здесь, ее взяли для того, чтобы поднять интригу. В роли разменной монеты. В общем, так)))

Концерт, концерт скоро уже, на следующей неделе!!! Готовлюсь во всю, сегодня смотрел макеты сцены, будет все очень круто, очень здорово. Костюмы будут дорогие и красивые от Дмитрия Логинова, все увидите своими глазами 18 марта в Ледовом)
А 14-го у меня будет выступление в Минске))

Учите текст STEREO!!! В Питере проверю)))

I'm on the front page
Headlines make or break my every mistake
but i can feel your presents when i'm on stage
your phones up in the air to show me you'r there
and thats enough for me

Catch me on Youtube, on Myspace, on Facebook
Download om Itunes, your ipod your ibook
got no limits got to be what you want
need to be your everything

i'm in stereo
hear me on the radio
watch me in the video
bring me everywhere you go
i'm in stereo
hear me on the radio
watch me in the video
i'm everywhere you go in stereo

You can't avoid me
i'm on tv, cd,dvd,mp3
internet and now you wanna be me
dress like me,talk like me, hair do like me
that's alright with me!

Catch me on Youtube, on Myspace, on Facebook
Download om Itunes, your ipod your ibook
got no limits got to be what you want
need to be your everything

i'm in stereo
hear me on the radio
watch me in the video
bring me everywhere you go
i'm in stereo
hear me on the radio
watch me in the video
i'm everywhere you go in stereo

Скоро выложу видео с концерта в Ярославле.

А на сегодня ВСЁ. Пока))


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
PinKREDДата: Четверг, 12.03.2009, 19:55 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 12 марта. Про концерт в Ярославле

Свершилось! Смотрите видео из Ярославля!!)

Сейчас поеду заниматься вОкалом) потом интервью, и вечером репетиция! Осталось 5 дней до моего ШОУ в Питере. Я волнуюсь и очень серьезно к нему готовлюсь.
Завтра в 19:00 слушайте Big Love 20 на 106.6 fm, там буду я и ТОП-5 моих любимых песен!!!)

Смотреть видео

Скачать видео (формат FLV)

Скачать видео (формат AVI)

 
PinKREDДата: Пятница, 13.03.2009, 19:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! Пятница, 13

Пятница 13-е, мама дорогая!)))))))) многие почему-то боятся этого числа, но я не боюсь, потому что не верю ни в какие суеверия, мне хоть пятница 13-е, хоть что))) мне со своим первоапрельским днем рождения не страшно НИЧЕГО))) не верьте в суеверия, верьте только в хорошее и доброе!


Сегодня выезжаю в Минск, на поезде, буду как всегда фотографировать сам себя, снимать себя. Пристрастился уже к этому дневнику, хотя, если честно, сначала он меня парил! А теперь каждый день хочется порадовать вас новым видео, фотками… думаю, продолжить это и после 18-го, но поживем-увидим, в зависимости от того, как вам будет интересно это читать)))
В Питер еду 17-го на поезде, как на зло в этот день отменили все ночные поезда, многие самолеты отменили, все мои друзья-артисты, которые хотят посмотреть на шоу, сейчас ищут билеты, кто-то приезжает на день раньше. Знаю, что многие фан-клубы едут из разных городов на мой концерт)) на кораблях, на паромах, все будут))
Поезд будет ехать дооолго, высплюсь, восстановлю силы, чтобы 18-го на концерте быть в отличной форме)) Хорошо, что в поездах можно проводить какие-то совещания, я всех сажаю в одно купе и там мы проговариваем рабочие моменты, я делаю замечания, какие-то указания, кто откуда выходит, кто какие костюмы одевает и т.д. Привалов все будет снимать, и потом увидите своими глазами на Loveradio.ru)))
А еще 16-го марта в Питере мне вручают премию Попова как лучшему российскому исполнителю на радио! Особенно на Love Radio)))) но на церемонии быть не смогу, записываю для них видео-обращение))

Вот так) Всем пока)

 
DollyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:36 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 15 марта. Про концерт в Минске
Вчера не смог написать, в Минске выступать закончили в 3 ночи, и ехал фиг знает сколько в поезде, в 17:00 только приехал в Москву!!! В поезде отсыпался как мог)))

Концерт как всегда супер, зал ревел))) спел все свои лучшие песни, но самое КРУТОЕ я готовлю для Питера, коплю силы, хотя все равно на каждом концерте выкладываюсь по полной программе.
Осталось последних два дня до концерта, когда я могу порепетировать.
Сейчас едем на репетицию, так же на последние примерки суперновых костюмов, в которых будем выступать.
Форум что-то не работает, сейчас буду разбираться в чем дело, но вы знаете, где можно еще посидеть и обсудить) какое счастье, что есть дневник на loveradio.ru))))))
ВИДЕО из Минска. Звук ужасный, из-за колонок, но зато картинка красивая)

http://www.loveradio.ru/new/6412.htm -смотреть видео


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
DollyДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:32 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 16 марта. Генеральная репетиция[size=10]
Завтра вечером едем в Питер, уже ЗАВТРА.

А сегодня до ночи репетиция. Генеральная. Так что я побежал, очень некогда! Удачи мне))


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
Лысь-ЛысьДата: Вторник, 17.03.2009, 08:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





так грустно становится от того, что понимаешь, что уже 19 марта Сергей перестанет писать на Love-радио...
 
Анастасия13Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:33 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласна... хотя он же вроде говорил, что возможно и не прекратит этот дневник...
Удачи ему на сольнике и завидую белой завистью питерцам... ну и тем, кто едет туда...


Ей проще быть невидимкой -
Подумаешь, мир не заметит слез.
Кому-то пусть глупо и дико,
Но вот для нее это все всерьез.
 
Лысь-ЛысьДата: Вторник, 17.03.2009, 17:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





да уж... Есть чему позавидовать... Второй сольник за год. А мы ... angry
 
ТалюшаДата: Вторник, 17.03.2009, 17:53 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Лысь-Лысь)
да уж... Есть чему позавидовать... Второй сольник за год. А мы ...

Да не говори.а Москва.как всегда ПРОЛЕТЕ.я кажется не дождусь в москве сольника!!млиннннннннн
 
Лысь-ЛысьДата: Вторник, 17.03.2009, 17:53 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





не, ну что ты) все дождемся)))
 
Анастасия13Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:02 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотелось бы знать хотя бы примерно десятилетие, в которое он почтит Москву сольником... на меньшее не рассчитываю, год спрашивать бесполезно. )))

Ей проще быть невидимкой -
Подумаешь, мир не заметит слез.
Кому-то пусть глупо и дико,
Но вот для нее это все всерьез.
 
Лысь-ЛысьДата: Вторник, 17.03.2009, 18:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





ну я думаю, что в период с 2010 по 2020 годы концерт всё-таки состоится. вот тебе примерное десятилетие)))
 
DollyДата: Вторник, 17.03.2009, 18:14 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева. 17 марта. Питер, я еду!!!
Ну, вот и все. Приближается час икс)) сегодня был последний прогон с утра, сейчас собираюсь в поезд. Очень нервничаю, но уверен, что все пройдет так, как мы к этому готовились, а готовились мы очень ответственно.
Все готово, мы готовы, все отглажено, все будет хорошо!))) я обещаю вам незабываемый концерт, незабываемое шоу, а кто не имеет возможности приехать и посмотреть на все собственными глазами – для вас и придумали Макса Привалова, который будет снимать ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ, начиная с поезда, и весь день 18-го числа вплоть до концерта))) Все это увидите в дневнике в ближайшем будущем) А кто возможность имеет, но еще почему-то не купил билеты, – скорее бегите в кассы!

Всё. Питер, ДО ЗАВТРА!

Если я еще что-нибудь сейчас напишу, то опоздаю на поезд, чего мне очень бы не хотелось)

Вот вам видео с последних репетиций. С музыкантами, танцорами, но без костюмов) Костюмы увидите на шоу-программе Lazerboy завтра!!!)))
смотреть видео!


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
ТалюшаДата: Вторник, 17.03.2009, 18:19 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





ааааааааааа..Дашулька спасибо!!
Классно!Увсе Сережка завтра порвет ПИТЕР!!! good good good
 
Лысь-ЛысьДата: Вторник, 17.03.2009, 18:29 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Dolly)
для вас и придумали Макса Привалова

приятно, что Создатель побеспокоился и иногородних поклонниках СЛ и разрешил появление на свет маленького Максика))) Хыыыы) как мило)
 
PinKREDДата: Среда, 18.03.2009, 18:13 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева. 18 марта

Я попал сегодня в аварию, когда ехал с вокзала в гостиницу((( в нас врезалась Audi. Жесть! В страхе вылезли из машины, взяли вещи и пошли пешком до гостиницы. Слава Богу, она была недалеко))

Видео из поезда

Но ничто мне не помешает выйти на сцену)). Сейчас сижу, глажу костюмы свои (моя неизменная традиция, для тех, кто не знает), потом поем и на саунд-чек. Уже был в Ледовом, видел сцену, повесили экраны, поставили декорации и вот скоро будем проверять звук. Видел много поклонниц вчера на вокзале)) приятно. А кстати, про поезд!!! вот видео, которое снимал Привалов)) ха-ха-ха. В вагоне-ресторане была ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ кормежка) Все, мои две минуты перерыва закончились, пошел дальше гладить))))) Увидимся;))

 
ТалюшаДата: Пятница, 20.03.2009, 18:56 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





видио из поезда уже несколько раз посмотрела..и столько позитивчика получила.что увсе можно идти дальше гулять!!

Добавлено (20.03.2009, 18:56)
---------------------------------------------
Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева. 20 марта. До свидания...

Спасибо огромное всем тем, кто на протяжении этих двух недель читал мой дневник. Надеюсь, что жизнь моя показалась вам насыщенной, яркой и интересной. Буду по всем скучать. Концерт прошел на ура, все здорово, я очень доволен и счастлив, что все это произошло. И честно говоря, сейчас есть некое опустошение…….ведь жил этими репетициями, ждал 18-го числа, ночами не спал и….все закончилось. Скоро увидите на loveradio.ru видео, которое мы наснимали с Приваловым))

Сегодня пойду на День рождения журнала Hello. Поздравлю))) И может быть, когда-нибудь с удовольствием напишу сюда еще раз)) а может быть и два))) Спасибо за поддержку на концерте, спасибо за то, что пришли, спасибо вам всем большое за то, что вы у меня есть!!!

До свидания…

 
PinKREDДата: Суббота, 21.03.2009, 17:53 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Нет, Насть, не кажется... Действительно, грустное получилось сообщение.. Какое-то опустошение внутри не только у нас, но и у Сергея. Он уже тоже привык к этим записям, а теперь все... Но будем надеяться, что он будет теперь чаще в свой официальный дневник заглядывать)
 
Лысь-ЛысьДата: Суббота, 21.03.2009, 18:00 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (PinKRED)
Но будем надеяться, что он будет теперь чаще в свой официальный дневник заглядывать)

дааа... он ТАК давно этого не делал... Оч грустно...
 
PinKREDДата: Суббота, 21.03.2009, 18:30 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Он сам написал, что уже привык к каждодневным записям))) Поэтому есть вероятность того, что он будет писать у себя в дневнике чаще (не каждый день конечно, но хотя бы раз в неделю). Поклонникам всегда приходится надеяться на лучшее!)))
 
ТалюшаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:40 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Лысь-Лысь)
дааа... он ТАК давно этого не делал... Оч грустно...

При мне не разу не делал.а я уже два месяца.как в инет вернулась.а жаль.но будем надеятся на лучшие!!!
 
DollyДата: Четверг, 09.04.2009, 13:51 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Дневник Сергея Лазарева
09 April, 2009 @ 00:57 Питер!!ПРЕМЬЕРА Шоу LAZERBOY!! ПЕСНЯ "СТЕРЕО"

Шоу получилось! Я доволен! спасибо всем, кто работал над этой программой, кто помогал и поддерживал! Спасибо моим любимым поклонникам и поклонницам!!! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

Смотреть тут


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
Форум » Главный раздел » Сергей Лазарев / Sergey Lazarev » Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 2 марта. ("Меня узнали на кассе!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024