[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PinKRED, Dolly, Лысь-Лысь  
Форум » Главный раздел » Сергей Лазарев / Sergey Lazarev » Конференция с Сергеем Лазаревым на сайте Первого канала (Ответы на ваши вопросы!)
Конференция с Сергеем Лазаревым на сайте Первого канала
DollyДата: Четверг, 16.07.2009, 17:46 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Сматреть видео
Печатная версия
Сергей Лазарев: Привет всем посетителям сайт Первого канала. С вами Сергей Лазарев. Сегодня я буду отвечать на ваши вопросы. Я постараюсь по-максимуму охватить все вопросы.

[b]Светлана Николаевна Королёва, 22 года, Оренбургская область, город Бугуруслан: Серeжа, если бы какой нибудь канал пригласил тебе вести программу, ты бы согласился? И о чeм должна быть эта программа, чтобы тебе было интересно еe вести

Сергей Лазарев: В роли ведущего я не раз бывал, знаю, что это такое. Это не моя профессия, но вести программы и концерты мне интересно. Скоро будет "Новая волна", где я буду ведущим. Я веду концерты с 13 лет. С удовольствием рассмотрю варианты телеканалов.

[b]Татьяна 36, Кемерово:Сергей, это не ворпрс, скорее пожелание. Хотелось бы почаще видеть Вас в эфире Первого канала. Знаю, что это не от Вас зависит, но, возможно, услышат те, кто может разрешить эту проблему. Удачи!

Сергей Лазарев: Я с удовольствием. Сейчас есть возможность пообщаться через сайт

Римма, Санкт-Петербург: Здравствуйте Сергей! хотелось бы узнать, какой Ваш любимый город или страна из тех где Вы были, и где бы еще хотелось побывать? =)
Сергей Лазарев: Больше всего люблю Москву. Здесь я родился и вырос. В Москве мой фан-клуб и база, не хочется с этим расставаться. Отдыхать люблю в Америке и Англии, я неплохо знаю язык и могу изъясняться.

Белова Настя, 13 лет, Дубна: Здравствуйте Сергей! У меня такой вопрос : а Вы уже решили как будет называться 3 альбом и когда он выйдет?
Сергей Лазарев: Альбом я пишу не в России, к концу лета я его закончу. Выпущу его осенью. На празднике Европы плюс я представлю новый трек на русском языке.

Зоя Павловна, 43 года, Санкт-Петербург: Здравствуйте! Какие у вас творческие планы, не собираетесь выпускать книгу?
Сергей Лазарев: Если честно, написать мне есть о чем, так как многие факты из моей биографии искажены. Но пока у меня нет на это времени.

Дмитриева Диана Д.: В каких изданиях можно прочитать о вас правду, помимо блога?
Сергей Лазарев: За издания сложно отвечать. Даже те издания, которые я уважаю, позволяют себе искажать правду. Правдивые ответы возможны во время таких конференций и на моей сайте www.sergeylazarev.ru. Я отвечаю на вопросы на сайте. И дневник, который веду я лично, только на своем сайте. На других сайтах я дневники не веду.

Яна,Беларусь: Здравствуй!!!)))какое самое яркое воспоминание???

Сергей Лазарев: Я стараюсь помнить только хорошее. Мне приятны воспоминания из моего детства, мое знакомство с Валерией, мои школьные годы.

Дарья, 14 лет, СПБ: Сергей, а что обычно ест ваша собака, Бизя? ))
Сергей Лазарев: Моей собакой сейчас занимается мама. Это снимает с меня отвестственность. Бизя - всеядная собака.

Васильева Наталия, 15 лет, Краснодарский край: Сергей, планируете ли вы спеть с кем нибудь дуэтом?
Сергей Лазарев:
В ближайшее время появится дуэт с Алсу. Через некоторое время я запишу песню с Ани Лорак. Хотелось бы записать дуэт и с иностранным исполнителем.

Руденко Ирина Владимировна, 27 лет, Краснодар: Сергей в какой профессии вы хотели бы себя еще попробовать?
Сергей Лазарев: Во всем, что связано с искусством. Я каждый раз с удовольствием окунаюсь в новые проекты. Правда, иногда страдает здоровье.

Вартанян Марина Анатольевна,19 лет,г.Владикавказ.:А ты пойдешь на долгожданную премьеру фильма "Гарри Поттер и принц-полукровка"?(премьера 16 июля)И как ты вообще относишься к этому произведению?Читал романы Дж.К.Роулинг?
Сергей Лазарев: Да, книгу я читал и фильм обязательно посмотрю.

zhene4ka, 15: DISNEY выпустит "Классный мюзикл 4" в 2010 году. Будете ли вы его озвучивать?
Сергей Лазарев: Надеюсь, это буду я. Кто же еще! ( смеется )

Романова Елизавета, Москва: Сергей, вы уже выпустили клип на песню Stereo?
Сергей Лазарев: Клип скоро появится на экранах. Это будет видео с моего концерта. Что те, кто никогда не был на моих концертах, захотели на него прийти.

Александра Хикенен Николаевна 11 лет Москва:Есть ли лазарев Сергей в контакте?
Сергей Лазарев: Недавно зашел на сайт в Контакте. Мне выпало около тысячи анкет и каждый второй - это я. И публикуют прекрасные фотографии, о которых даже я не знаю. Да, я присутствую в Одноклассниках. А добавляю только друзей, тех, с кем я лично знаком.

Сергеева Надежда, 18 лет, Саратов: Здравствуй, Сергей! У меня довольно банальный вопрос по поводу встречи представительств ОФК. Когда будет встреча? И будет ли она в этом году?
Сергей Лазарев: Объясню для тех, кто не знает. Раз в год у нас проходит встреча. Ориентировочно в августе, дату я пока уточняю.

саша москва: Сергей,как у тебя проходит один день без гастролей?
Сергей Лазарев: Я езжу на интервью, съемки, встречи. Много административных вещей нужно решать, команда моя не такая многочисленная, много приходится решать самому. Хочется встретиться с друзьями, сходить в боулинг. Но некоторым приходится жертвовать ради своих фанатав.

Куликова Катя, 19, Москва: Чем вам запомнился ваш выпускной? были ли курьeзные случаи??
Сергей Лазарев: Честно скажу, я был пьяный. Мы гуляли до утра. Я спал три часа, а утром выехал на съемки в другой город.

Марина, 17 лет, Оренбург: Было ли у тебя в детсве какое-нибудь прозвище?
Сергей Лазарев: "Царевич Лазаревич", "Лазер" (отсюда Лазер бой), "Серенький"

Бобовников Александр, 12 лет, Белгородская область город Старый Оскол: Скажите вы хотели бы сняться в сериале "папины дочки", если бы вас пригласили?
Сергей Лазарев: Если честно, меня все время спрашивают, сколько денег я заплатил? Отвечаю, друзья, нисколько. Я с удовольствием снялся в сериале в роли самого себя, если меня пригласят

Алиева фатима курбанова г махачкала15 лет: Что делаешь в свободное время?
Сергей Лазарев: Люблю поспать.

Нота_Ля: Согласен ли с народной мудростью: Любишь - женись?
Сергей Лазарев: Вопрос сложный. Если бы каждый раз когда я влюбляюсь, женился, у меня бы не хватила паспорта для штампов. Я влюбчивый человек. Кому-то это выражение подходит, но мне точно - нет.

Елена, Москва: Какие у вас отношения с Лерой Кудрявцевой?
Сергей Лазарев: Это первый вопрос, который не повторяется. Потрясающие хорошие. Я надеюсь, что это продолжится и в дальнейшем. Хотя очень сложно, когда много обсуждают, многое додумывают, на многое рассчитывают. Нас и женили уже и дети у нас появились. Мы с юмором относимся к этим разговорам. Просто смеемся над этим. Нам хорошо.

Алина Денисяк,СПБ,14 лет,: Сергей,Вы курите?
Сергей Лазарев: В 14 лет не должны такие вопросы задаваться. Я не курю. Могу себе позволить расслабиться, выкурить одну сигарету, но это вредно. Это влияет на связки.

Васильева Наталия, 15 лет, краснодарский край: Сергей, вы смотрели фильм Сумерки?
Сергей Лазарев: Отличный фильм. Жду продолжения.

Анна, Москва: Сережа, когда у тебя будет сольник в Москве?
Сергей Лазарев: Как только так сразу. Я сам хочу этого очень сильно, но есть множество препятствий

Slava, 19 лет, Луганск: С какого возраста ты занимаешся вокалом?
Сергей Лазарев: С 8-ми лет. Я пришел в ансамбль Локтева, затем был Театр Покровского, потом "Непоседы"

Усманова Рамиля, 17 лет, Астрахань: Сергей, а какие бывают основные причины отмены гастролей в тот или иной город?
Сергей Лазарев: Или организаторы переносят дату. Или в том случае, если я приехал в город, а техническое оборудование не соответствует райдеру, приходится отменять. Но это было максимум 2 раза. Остальные гастроли отменялись не по моей вине. Что касается Астрахани, этот концерт перенесен на другое время по вине организаторов. Мы были готовы ехать.

Выговская Анна Викторовна, 19 лет, г. Рыбница Приднестровье: Что для вас наивысшее счастье?
Сергей Лазарев: Просыпаешься, а у тебя ничего не болит, тебе есть что кушать. Об этом задумываешься, когда происходит что-то трагическое. Недавно ушли из жизни Людмила Зыкина и Майкл Джексон. Остались их песни, фото, но им уже все равно. Мне приятно, что меня знают, слушают, мои песни нужны.

Светочка, СПБ: Сереженька, улыбайтесь почаще особенно когда фотографируетесь с поклонниками! у вас такая красивая улыбка1
Сергей Лазарев: Стараюсь

Дианочка. Питер: Расскажите пожалуйста ваш любимый анекдот =)))))))
Сергей Лазарев: Что-то все неприличное в голову лезет....(смеется)

Железова Людмила Анатольевна.48 лет г.Тверь: Сергей.Как часто вы встречаетесь со своей мамочкой?
Сергей Лазарев: Стараюсь. В эти выходные поеду к ней, будем жарить шашлыки.

кознова алена владимировна16 лет москва: СЕРГЕЙ, А ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ?
Сергей Лазарев: Я знаком с ним, у меня даже есть фотография с Дмитрием Медведевым. И с предыдущим главой государством я тоже знаком.

Афанасьева Луиза Эльдаровна, 29 лет, Москва: Видела в одном из журналов вашу фотосессию с семьей. у вас такая очаровательная племянница!
Сергей Лазарев: Спасибо.

Алиева фатима курбанова г махачкала15 лет: Какой у вас райдер?
Сергей Лазарев: Несложный. Меня больше всего волнует техническое обеспечение концерта.

Вячеслав, Саратов: Какой музыкальный инструмент тебе больше всех нравится?
Сергей Лазарев: Фортепиано.

Лариса Иванова, 21 год, Москва: Что вас раздражает?
Сергей Лазарев: Я стараюсь не раздражаться. Нервные клетки не восстанавливаются. Глупые вопросы, навязчивые люди, я ненавижу непрофессионализм, дилетантство в профессии, не понимаю, когда меня люди не понимают с первого слова.

Коржавина Мария (Bonita Milagres), 18 лет, г.Санкт-Петербург: Cергей, куда девают старые концертные костюмы Ваши и балета? Какой состав балета Вам ближе всего был?
Сергей Лазарев: Я не выкидываю старые концертные костюмы, я их храню. И ребята хранят свои костюмы. Может быть, будем делать музей или продадим на аукционе, а даньги передадим на благотворительность, как это принято на Западе

Е.Малов, С-Пб, 20 лет: Сергей, ты общаешься с Владом Топаловым?
Сергей Лазарев: Общаюсь, у нас нормальные отношения. Мы уже не дружим, как раньше. Но никакого негатива между нами нет.

Марина, 17 лет, Оренбург: Ты когда-нибудь прыгал с парашютом? И вообще как относишься к экстриму?
Сергей Лазарев: Хочу, но боюсь. Есть случаи, когда парашют не раскрывался. А у меня большая ответственность перед моими близкими и командой.

Кувалдина Яна Васильевна 20лет, г.Ейск (Краснодарский край): Здравствуйте Сергей! Не хотите ли вы выступить на конкурсе Евровидение в 2010 году?
Сергей Лазарев: Нет, в "Евровидении" я принимать участие не буду

Олег, 24 года, Харьков: Сергей,как Вы следите за своим стилем?Вы всегда выглядите очень модно!
Сергей Лазарев: У меня нет стилиста, я одеваюсь сам. Во время путешествий В Европу, Англию я наблюдаю за людьми. Они здорово одеваются, недорого. Даже хочется фотографировать их. Но есть люди, которые делают концертные костюмы.

Наталья, Москва: Где можно вас встретить в обычной жизни?
Сергей Лазарев: В Москве, я часто бываю в центре

Усманова Рамиля, 17 лет, Астрахань: Сереж, расскажи, а были курьезы во время выступлений?
Сергей Лазарев: Был один смешной случай. У нас было закрытое мероприятие, мы выступали в небольшой зале. Низко над сценой висели люстры. У моей танцовщицы Жанны были африканские косички, она махнула головой и ее косички запутались в люстре. Я с трудом пел, потому что было очень смешно, я и моя группа веселились, наблюдая за ней.

Даша г.Саратов, 15 лет: Сергей, не планируешь ли ты покупать себе квартиру в ближайшее время?
Сергей Лазарев: У вас есть предложения? Хотите подарить? Пожалуйста.

Светлана Николаевна Королёва, 22 года, Оренбургская область, город Бугуруслан: Серeжа, ты обещал на своeм форуме выложить слова новой песни "Найди меня", я с нетерпение жду, если не секрет, когда на форуме появятся, слова песни?
Сергей Лазарев: Сегодня выложу. Заходите

Демидова Анна, 17, Новосибирск: Хотел бы ты принять участие в программе "Последний герой" ?
Сергей Лазарев: Мне предлагали участвовать в шоу, но я не смог. Мне больше интересны другие проекты.

Сергей Лазарев: Спасибо вам огромное за вопросы. Мне было очень приятно с вами пообщаться. Можете заходить на мой сайт. Слушайте мою новую песню "Найди меня".


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
DollyДата: Пятница, 17.07.2009, 17:43 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Полная версия
Сергей Лазарев: Привет всем посетителям сайта Первого канала. С вами Сергей Лазарев. И сегодня я с большим удовольствием буду отвечать на ваши вопросы. Так что если у вас таковые имеются, прошу, присылайте их на этот сайт. Я буду отвечать, постараюсь по максимуму охватить все вопросы. Но вопросов уже много, поэтому, скорее всего, буду выборочно. Тем не менее, на самые интересные отвечу.

Светлана Николаевна Королёва, 22 года, Оренбургская область, Бугуруслан: Серeжа, если бы какой нибудь канал пригласил тебе вести программу, ты бы согласился? И о чeм должна быть эта программа, чтобы тебе было интересно еe вести?

Сергей Лазарев: В роли ведущего (в том числе и телеведущего) я уже не раз бывал, знаю, что это такое. Я не могу сказать, что это прямо моя профессия. Я все-таки музыкант, певец. Тем не менее, вести различные передачи, концерты мне тоже интересно. Совсем скоро будет "Новая волна", где я буду ведущим. Я вел "Песню года". Что скрывать, лет с 13 я бы ведущим множества детских передач, когда был в группе "Непоседы", также вел концерты в "Непоседах". Для меня все это очень близко. Я с удовольствием бы рассмотрел любые предложения со стороны каналов о проведении какой-нибудь телепрограммы.

Татьяна, 36 лет, Кемерово: Сергей, это не вопрос,скорее пожелание. Хотелось бы почаще видеть Вас в эфире Первого канала. Знаю, что это не от Вас зависит, но, возможно, услышат те, кто может разрешить эту проблему. Удачи!

Сергей Лазарев: Спасибо Вам, Татьяна. Я тоже с удовольствием обращаюсь ко всем тем людям, от которых это зависит, я тоже хочу чаще появляться в эфире Первого канала. Но видите, какая сейчас у нас замечательная возможность пообщаться со всеми зрителями и интернет-пользователями на сайте Первого канала. Спасибо Первому каналу за такую возможность.

Римма, Санкт-Петербург: Здравствуйте Сергей! Хотелось бы узнать, какой Ваш любимый город или страна - из тех, где Вы были, и где бы еще хотелось побывать?

Сергей Лазарев: Я объездил очень много стран и с гастролями, и просто путешествовал (но больше по работе). Могу сказать честно без прикрас – я патриот, я люблю свою страну. Я очень люблю бескрайние просторы, люблю Москву. Я в Москве родился, это абсолютно мой город. Я очень люблю путешествовать, ездить в разные страны, но всегда хочу вернуться, потому что здесь близкие, здесь родные, здесь фанатская база, и здесь очень много дел сделано, уже не хочется это все терять. Так что, конечно, я очень люблю Россию. Что касается отдыха, мне близка Америка, я часто работаю в Лондоне, в Англии. Я чувствую себя комфортно в любой стране, потому что знаю английский язык, могу объясняться, понимать. Мне везде комфортно.

Нота_Ля: Согласен ли ты с народной мудростью: Любишь - женись?

Сергей Лазарев: Вопрос сложный. Если бы каждый раз, когда я влюблялся, я женился, у меня бы не хватило паспорта для штампов. Я влюбчивый человек. Кому-то это выражение подходит, но мне – точно нет.

Дарья, 14 лет, СПб: Сергей, а в какой стране Вы хотели бы на данный момент побывать?

Сергей Лазарев: Я не был в Австралии.

Анна, Иркутск: Сергей, когда начнется Ваш новый гастрольный тур?

Сергей Лазарев: Новый гастрольный тур произойдет после того, как я выпущу 3-й альбом. Я думаю, что будут вопросы по поводу творческих планов, поэтому сразу отвечу. Сейчас я готовлю новый альбом, третий по счету, сольный. Недавно (2,5 недели назад) я вернулся из Лондона, где у меня была студийная сессия. Буквально 5 дней назад вернулся из Швеции, где тоже записывал несколько песен. Записываю я, как и все предыдущие альбомы, не в Москве. Хотя будет присутствовать 2 трека на русском языке (остальной материал англоязычный). Их я записал в Москве. Один из треков – это "Lazerboy" - уже известный всем хит, совместная песня с Тимати. И также новая песня, которую я представлю 25 июля на празднике "Европы плюс". Это будет абсолютно новый трек на русском языке, что мне совсем не свойственно. Последнее время что-то разбаловал своих фэнов песнями на русском, но будут и английские. Альбом я выпущу осенью. Думаю, к концу лета его уже полностью закончу. После того, как закончится работа над альбомом, буду готовить гастрольный тур.

Зоя Павловна, 43 года, Санкт-Петербург: Здравствуйте! Какие у Вас творческие планы, не собираетесь выпускать книгу?

Сергей Лазарев: Честно говоря, мне есть, о чем рассказать, безусловно, и в биографическом плане. Много информации обо мне, о моем детстве, творчестве, о периоде "Smash" искажено. Сейчас книгу выпускать пока я не планирую. Мне есть, чем другим заняться. Это так модно стало. Не хочется мне этого.

Нота_Ля: Чувствуете ли Вы в себе силы для покорения европейских рынков?

Сергей Лазарев: О-го-го силы сколько. Конечно, финансовый кризис сказался на музыкальной сфере в том числе. Сейчас вдвойне сложно пробиться на европейский рынок. Но попытки продолжаются, многие из них удачные. Я могу сказать, что завязываются новые связи, знакомства, которые будут помогать в продвижении музыкального материала. Альбом будет выпущен новой рекорд-компанией. Очень надеюсь, что после того, как он будет закончен, это сотрудничество выльется на продвижение на территории Европы и дальше. Не хочу загадывать. Будет так, как будет. В любом случае альбом выйдет в России, потому что я российский певец. Осенью будет в России релиз.

Дмитриева Диана Д.: В каких изданиях можно прочитать о вас правду, помимо блога?

Сергей Лазарев: За издания сложно отвечать. Даже порой уважающие себя издания и издания, которые я уважаю, позволяют себе искажение фактов. Наверно, самое лучшее – это узнать от самого артиста. На подобного рода онлайн-конференциях, пресс-конференциях задать вопрос, получить ответ – это самое стопроцентное попадание и самый правдивый ответ. А что касается еще каких-то ресурсов – мой сайт www.sergeylazarev.ru, где есть форум, где есть раздел с вопросами для меня. Я на эти вопросы отвечаю. Это происходит не так часто, конечно, не каждый день, но как только накапливаются вопросы, я отвечаю. Ну и плюс дневник на моем сайте. Он существует только на моем сайте. Не верьте никаким другим дневникам, которые существуют в Интернете. Дневник, который веду я лично, только на сайте www.sergeylazarev.ru.


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
DollyДата: Пятница, 17.07.2009, 17:44 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Яна, Беларусь: Здравствуй! Какое самое яркое воспоминание?

Сергей Лазарев: Много ярких воспоминаний из детства. Очень было яркое, хорошее детство. Было множество гастролей, интересных знакомств. Когда мне было 12-14 лет, когда я был в "Непоседах", я впервые знакомился с представителями шоу-бизнеса. У меня есть фотографии, когда я совсем маленький с певицей Валерией, которую я сейчас хорошо знаю. Мы недавно с ней ездили во Францию на выставку MIDEM, выступали вместе. Тогда она была уже известная певица, а я был никем. Также там фотографии с Филиппом Киркоровым, с Дмитрием Маликовым. Люди, которые и сейчас известные личности. Но теперь к этим известным личностям добавился еще и я. Но все-таки прекрасно, что есть какие-то воспоминания из детства. Конечно, множество воспоминаний связанно с институтом, со школой. Надо вспоминать только приятные моменты из жизни. Вот я стараюсь негатив не держать. Никогда не могу человеку припомнить что-то. Я не из таких людей. Я вспоминаю только хорошие вещи.

Дарья, 14 лет, СПб: Сергей, а что обычно ест Ваша собака Бизя?

Сергей Лазарев: Для тех, кто не знает, Бизя – это моя собака, которая живет сейчас с мамой. У меня совершенно не хватает на собаку времени. Но мама счастлива, собака счастлива, и я тоже счастлив, что у меня нет ответственности за собаку, которую надо выгуливать. Собака Бизя питается всем, чем угодно, потому что она всеядна. Но ей можно есть только корм. И я стараюсь это контролировать, проверять маму. Она иногда балует различными лакомствами. Но в основном это сухой корм.

Усманова Рамиля, 17 лет, Астрахань:
Сергей, а намечаются еще какие-нибудь интересные дуэты?

Сергей Лазарев: С Тимати дуэт был. На "Новой волне" будет дуэт с Алсу. Многие, может, слышали уже эту песню. Есть несколько певиц, которые мне очень нравятся, с которыми, возможно, когда-нибудь появятся дуэты. Это Ани Лорак. Отличная голосистая певица. Мне кажется, у нас бы получился интересный дуэт. Конечно, хочется записать дуэт с иностранной звездой. Но посмотрим. Я сейчас не делаю прогнозов. Очень сложно делать прогнозы в наше время.

Алиева Фатима Курбанова, Махачкала, 15 лет: Собираетесь ли вы снять клип?

Сергей Лазарев: Да, безусловно. Как раз планирую сделать съемки в ближайшее время на песню "Найди меня", о которой я говорил, премьера которой скоро состоится. Где будем снимать и кто будет снимать, пока не знаю. Сейчас как раз об этом идут разговоры, переговоры. Я выбираю режиссера и сценарий.

Евгения,15, Одесская область: Если бы можно было вернуть время, что бы Вы изменили в своей жизни?

Сергей Лазарев: Я бы наверно ничего не менял. Я много имею сейчас. Это нажито трудом и определенной цепочкой событий, которая была. Если какое-то одно звено вынуть, скорее всего, все изменится. Все равно какое-то событие приводит к какому-то знакомству либо к другому важному событию. Наша жизнь – такая вещь: если вынешь одно звено, все может пойти наперекосяк. Я (тьфу, тьфу, тьфу) счастлив, что у меня есть, и ничего не хотел бы менять. Даже из плохих событий можно вынести определенные уроки.

Руденко Ирина Владимировна, 27 лет, Краснодар: Сергей, в какой профессии Вы хотели бы себя еще попробовать?

Сергей Лазарев: Все, что связано со сценой, с искусством, со зрителем – вот это все для меня. Я могу себя в любом проявить: будь то театральная сцена, будь то музыкальная, цирковая арена, ледовая арена. Все, что связано с неким искусством – что человек хочет донести, показать – это, мне близко. Я каждый раз с удовольствием окунаюсь в новые события, проекты. Для меня это интересно. Правда, иногда страдает мое здоровье, но это никого не интересует. И не важно.

Кознова Алена Владимировна,16 лет, Москва: Привет! А ты будешь смотреть фильм про Гарри Поттера? С кем бы из знаменитостей ты бы хотел познакомиьтся?

Сергей Лазарев: Про Гарри Поттера обязательно посмотрю. Я фанат Гарри Поттера. Обязательно пойду в кино и посмотрю. Насчет знаменитостей. Была такая возможность, я был представлен певице Уитни Хьюстон. Так же я знаком с Заком Эфроном, который играл в "Классном мюзикле", и со всеми другими участниками этого фильма. С Джей Шоном знаком. Есть знаменитости, с которыми хочется познакомиться. Бритни Спирс скоро приедет в Москву. Скажу ей "привет", схожу на концерт.

zhene4ka, 15: DISNEY выпустит "Классный мюзикл 4" в 2010 году. Будете ли Вы его озвучивать?

Сергей Лазарев: Я думаю, кто же, как не я, будет озвучивать "Классный мюзикл-4". Я думаю, компания "Дисней" меня привлечет к этой работе. Мне было безумно интересно работать, озвучивать 3 части этого фильма. Кстати, первые 2 части этого фильма показывали на Первом канале. 3-ю, наверно, - еще нет. Но, наверно, скоро покажут. 3-й фильм шел в кино. Если снимут 4-ю часть, и там будет мой персонаж, я с удовольствием приму участие, если меня пригласят. Но думаю, что так это и будет.

Таран Наталья Григорьевна, 20 лет, Днепропетровск: Я хочу просто сказать: Спасибо, тебе! Не только за твое творчество, а за то, что благодаря тебе на форуме я познакомилась с хорошими людьми, без общения с которыми уже не представляю своей жисни. Удачи тебе и новых побед!

Сергей Лазарев: Я посмотрел, сколько лет обычно тем, кто пишет. Мне приятно, что очень большой разброс. Есть и совсем молодые люди, есть взрослые люди.

Ирина, Курск: Вы собираетесь принять участие в танцевальных проектах и каких?

Сергей Лазарев: Пока не планирую, потому что сейчас все мое время занимает запись альбома. Я не хочу разрываться на несколько частей. Если разрываешься, не доделываешь стопроцентно одно какое-то дело.

Романова Елизавета, Москва: Сергей, Вы уже выпустили клип на песню Stereo?

Сергей Лазарев: Клип на песню Stereo появится в скором времени на экранах. Он уже готов. Это концертное видео из питерского шоу "Lazerboy". Была премьера этого шоу в марте. С этого концерта будет концертное видео. Это будет кусочек из концерта. Чтобы люди, которые никогда не были на моих концертах, увидели, что там происходит, и захотели обязательно пойти, и в следующий раз, когда я буду в их городе, обязательно пошли.

Ольга, Москва: Сергей, ты суеверный человек?

Сергей Лазарев: Я верующий человек. Я не верю в приметы про черные кошки, пустые ведра и т.д., и т.п. Я просто верующий человек.

ХикененАлександра Николаевна, 11 лет, Москва: Есть ли Лазарев Сергей "В контакте"?

Сергей Лазарев: Мне часто задают такие вопросы. Я тут недавно ради прикола залез на сайт "В контакте", просто ввел в поиске "Сергей Лазарев", чтобы посмотреть, какое количество меня там есть – я был ошарашен. Мне выплюнуло приблизительно 1000 анкет. Я пробежался и понял, что каждый второй – это я. Причем с моими фотографиями, которые не знаю, откуда берут люди. Более того, мои знакомые говорят: "Я тебя добавил в "В контакте"!" Я говорю: "Меня?! Меня там нет! Это не я!" Они говорят: "Как это нет?! Мы общались – очень похоже". Друзья, не верьте! Нет меня ни в каком "В контакте". Я очень рад, что это популярная сеть, но меня там нет. Да, я присутствую в "Одноклассниках". Скрывать это не хочу, но и дополнительную рекламу этому делать не хочу. Кто хочет, найдет. Но я добавляю только друзей, с кем лично знаком. "В контакте" меня нет. Не надо переписываться.

Сергеева Надежда, 18 лет, Саратов: Здравствуй, Сергей! У меня довольно банальный вопрос по поводу встречи представительств ОФК. Когда будет встреча? И будет ли она в этом году?

Сергей Лазарев: Для тех, кто смотрит и не состоит в фан-клубе, хочу объяснить, что у меня огромное количество фан-клубов по стране. И когда я приезжаю на гастроли в какой-то город, я обязательно встречаюсь с фан-клубом, по крайней мере, стараюсь это сделать. Если у меня есть время, и я не улетаю или не уезжаю в этот же самый день после концерта, я обязательно стараюсь хотя бы на 15 минут встретиться с моим фан-клубом. Раз в год у нас проходит встреча представительств фан-клубов в Москве. В прошлом году, к сожалению, встреча не получилась. Но в этом она обязательно будет. Я ее сделаю в августе. Сейчас с Юлей, директором фан-клуба, решаем, какая будет дата. Я пока затягиваю, потому что не совсем ясны сроки съемок клипа и т.д. Но обязательно сделаем эту встречу. Так что не волнуйтесь – встреча представительств будет.


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
DollyДата: Пятница, 17.07.2009, 17:44 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Саша, Москва: Сергей, как у тебя проходит один день без гастролей?

Сергей Лазарев:
Так же, как и с гастролями. Встаю не могу сказать, что рано – в 10-11 часов. Конечно, это не рано для такой рабочей страны. Но я и ложусь обычно в 4 ночи, что тоже за рамками нормального. Я в основном езжу на различные интервью, на съемки, либо просто на встречи. Очень много административных вещей нужно решить, так как у меня нет продюсера и команда моя не такая многочисленная, многое приходится делать самому. Весь в делах, заботах. Порой хочется увидеть институтских друзей, сходить в кино, поиграть в боулинг. Но надо чем-то жертвовать. Фанаты не дают расслабиться, все время требуют чего-то нового.

Тарасюк Яна Алексеевна, 15, Брест: Каким был твой выпускной? Расскажи, пожалуйста.

Сергей Лазарев: Выпускной был веселый. Был он у меня 10 лет назад. Я окончил школу 10 лет назад. Я был очень пьяный. Смутно уже помню к концу. Но помню, как мы гуляли по Красной площади с одноклассниками, выпивали. Потом под утро я пришел домой, на 3 часа лег спать и через 3 часа выехал в Переславль (или Ярославль) на съемку. Трезвел по пути.

Кравчук Эва Владимировна, 19, Санкт-Петербург: Сергей, Вы уже Выбрали название для своего нового альбома?

Сергей Лазарев: Пока нет. На сайте на форуме есть такой конкурс: вы можете предлагать свои названия, я обязательно их прочитаю, рассмотрю.

Кознова Алена Владимировна, 16 лет, Москва: Сергей, я самая счастливая! Вы ответили на мой вопрос про Гарри Поттера

Сергей Лазарев: Вот видите, как мало надо человеку для счастья – просто ответить на его вопрос. Присылайте, я обязательно отвечу.

Марина, 17 лет, Оренбург: Было ли у тебя в детсве какое-нибудь прозвище?

Сергей Лазарев: "Царевич-Лазаревич" – была такая кликуха у меня, достаточно длинная. "Лазер". Кстати, оттуда "Lazerboy". "Серенький", "Серый".

Бобовников Александр, 12 лет, Белгородская область город Старый Оскол: Скажите вы хотели бы сняться в сериале "папины дочки", если бы вас пригласили?

Сергей Лазарев: В этом сериале (хотя он не принадлежит этому каналу, я все равно отвечу) действительно я присутствую 25-м кадром, где-то постоянно то портрет мой висит, то на фоне меня происходит событие. Меня все спрашивают: "Сколько ты денег заплатил, чтобы там висеть?" Я ничего не платил. Мне приятно, что по сценарию одна из героинь – моя поклонница, и что вся комната увешана моими плакатами. На самом деле, такое часто бывает в жизни, и это не вранье. Мне сам сериал очень нравится. Если поступит предложение когда-нибудь появиться в этом сериале в роли самого себя и познакомиться со своей киношной фанаткой, я обязательно это сделаю с удовольствием.

Женя, 19, Москва: Сергей, а ты красишь волосы, или это твой природный цвет?

Сергей Лазарев: Это мой природный цвет. Когда я был в "Smash" черненький, там было немножко подкрашено (открываю тайну), чтобы был больше контраст между Владом-блондином и Сергеем-брюнетом. Но сейчас абсолютно уже другая история, так что все свое.

Елена, Москва: Какие у вас отношения с Лерой Кудрявцевой?

Сергей Лазарев: Как ни странно, это первый вопрос, который не повторяется. Отношения потрясающие, хорошие – нравится это кому-то или не нравится. Я надеюсь, что это продолжится и в дальнейшем. Хотя очень сложно, когда много обсуждают, многое додумывают, на многое рассчитывают. Нас и женили уже, и дети у нас появились. Мы с юмором относимся к такого рода разговорам, сплетням. Мы просто смеемся над этим. Нам хорошо.

Алиева Фатима Курбанова, Махачкала,15 лет: Чем занимаешь свободное время?

Сергей Лазарев: Честно – сном. Я очень люблю поспать.

Алина Денисяк, СПб, 14 лет: Сергей, Вы курите?

Сергей Лазарев: Алина, в 14 лет не должны такие вопросы задаваться. Но честно могу сказать: я не курю. Могу себе позволить расслабиться, выкурить одну сигарету, но это вредно. Я потом себя за это ненавижу. Курение вредит здоровью. Не курите, друзья! Это влияет на голос, на связки, поэтому я не курю.

Васильева Наталия, 15 лет, Краснодарский край: Сергей, вы смотрели фильм "Сумерки"?

Сергей Лазарев: "Сумерки" - прекрасный фильм. Я знаю, что у него огромное количество почитателей. Я очень жду продолжения.

Демидова Анна, 17, Новосибирск: Серeжа, очень интересно какой твой любимый фильм?

Сергей Лазарев: На самом деле, у меня очень много любимых фильмов. В основном пересматриваю советские комедии. Они самые наивные, добрые. Обожаю все с актрисой Муравьевой, с Фрейндлих. На самом деле, множество фильмов, но они в основном советские.

Дигуров Мурат Вадимович, 32, СПб: Вы не боитесь закостенеть в одном музыкальном стиле? Попробуйте что-нибудь новое, смелое, экспериментальное.

Сергей Лазарев: Как раз в моем новом альбоме будет смелое экспериментальное и незакостенелое. Многие люди, которые слушают, говорят: "Ну что-то ты, Лазарев, загнул". Вот мне хочется загнуть в новом альбоме что-то такое, чтобы действительно по-новому зазвучало, чтобы даже меня не узнавали во многом. Конечно, есть люди которые любят меня в определенном образе. Но нужно двигаться дальше. Я прекрасно это понимаю и двигаюсь. С каждой новой песней – если вы посмотрите на все мои песни и клипы, которых уже выпущено огромное количество – вы поймете, что они все разные, друг на друга не похожи. Есть определенный положительный образ, но все равно я пробую. Где-то я хулиган, где-то романтик. И все равно все время разное. Я сам ненавижу однотипность, что-то одинаковое. Я как раз за то, чтобы меняться экспериментировать. В новом альбоме будет много экспериментов, поверьте мне. И осенью вы это оцените.

Лунь Назарий, 22, Львов: Сколько дней в неделю Вы ходите в тренажерный зал?

Сергей Лазарев: Последнее время, особенно после "Цирка со звездами" я решил дальше продолжить развивать свое тело, чтобы не закостенеть, как написал предыдущий человек. Я пошел в тренажерный зал и за год достиг достаточно больших результатов. Более-менее приличное тело стало в плане мышц. Сейчас я продолжаю работать в тренажерном зале с тренером, обычно это происходит 2-3 раза в неделю по часу. Мне хватает. Так что занимайтесь спортом, друзья!

Ирина, 21, Ульяновск: Здравствуй, Сергей! Какое Ваше любимое блюдо?

Сергей Лазарев: Я люблю курицу.

Анна, Москва: Сережа, когда у тебя будет сольник в Москве?

Сергей Лазарев: Вопрос, который мне задают в течение 4 лет уже: когда, когда. Как только – так сразу. Я сам хочу этого очень сильно, но есть множество препятствий. Много вопросов по поводу гастролей. Друзья мои, весь гастрольный график – на сайте www.sergeylazarev.ru. Там есть отдельная страница с графиком. Как только появляется какой-то город с сольным концертом, там он будет вывешен.

Лариса Иванова, 21 год, Москва: Что Вас раздражает?

Сергей Лазарев: Я стараюсь не раздражаться, потому что нервные клетки не восстанавливаются. Меня раздражают глупые вопросы, навязчивые люди, Я ненавижу непрофессионализм, дилетантство в профессии, ненавижу, когда меня люди не понимают с первого слова, когда приходится людям разжевывать и объяснять.

Евгения, 15, Одесская область:
Сергей, с каким девизом идeте по жизни? Слышали на форуме, мы в стиле "Lazerboy", в цвете TV-шоу, в ритме Stereo по принципу "Don’t be Fake".

Сергей Лазарев: Для незнающих людей я сказал какую-то белиберду. Но для знающих – это действительно так. Девиз по жизни – быть первым. Это сложно, иногда невозможно, но чаще всего получается. Кстати, за прошлый год я получил множество музыкальных премий, очень важных для меня, к которым я долго шел. За 2008 год я таки получил премию Муз-ТВ в номинации "лучший исполнитель" и премию MTV в номинации "лучший артист года". Я хочу, пользуясь случаем, поблагодарить всех, кто за меня голосовал через Интернет. Я был очень рад и счастлив. Для меня действительно это очень важно, как и для многих моих фанатов, которые несколько лет старались, голосовали, но всегда чуть-чуть чего-то не хватало. В этом году хватило. Я хочу поблагодарить всех друзей, которые меня поддержали.

Аня , 14 лет, Санкт-Петербург: В ближайшее время не планируется концерт в Санкт-Петербурге?

Сергей Лазарев: Там был недавно!

Карина, Ереван:
Сергей, с какими авторами и композиторами хотели бы посотрудничать?

Сергей Лазарев: Я сотрудничаю сейчас с известными иностранными авторами, которые работают с известными мировыми именами. Что касается российских, мне было бы интересно иметь в своем репертуаре несколько песен от российских композиторов: например, Игоря Крутого, либо Константина Меладзе. Но так как у каждого из них есть свои определенные проекты, конечно, они большей частью сотрудничают со своими проектами. Тот же Макс Фадеев – прекрасный композитор, который делает хорошую интересную топовую музыку. Но мне как-то хорошо с иностранными авторами. Наверно, в этом тоже моя особенность: что я работаю не с русскими мозгами, а с иностранцами, то есть приношу что-то новое в российскую музыку.

Телегина Майя Владиславовна, 18, Свердловск: у Вас есть мечта, которая не сбылась?

Сергей Лазарев: Знаете, есть. Я очень хочу, чтобы все то, что я задумываю, получалось, чтобы были возможности, средства осуществлять свои грандиозные планы.

Демидова Анна, 17, Новосибирск: Здраствуй Серeжа! Улыбайся чаще, у тебя великолепная улыбка, которая заряжает позитивом!

Сергей Лазарев: Спасибо большое. Я буду стараться улыбаться. Присылайте мне веселые вопросы!

Шавхалова Булька, Дагестан, Хасавюрт: Сергей, если бы я предложила тебе исполнить мои песни, ты согласился бы?

Сергей Лазарев: Я достаточно привередлив, что касается песен, я очень-очень долго их отбираю и очень-очень тщательно записываю, продумываю. Мне очень сложно угодить. Мне присылают огромное количество песен, в том числе на русском языке, но мне очень мало что нравится. Те альбомы, которые выпускаются мной, это действительно то, что я считаю самым лучшим, и то, что мне нравится по-настоящему.

Таня, 19 лет, Запорожье: Привет, Серeж. Какой бы ты язык ещe хотел выучить?

Сергей Лазарев: Мне очень нравится испанский и итальянский. Но, к сожалению, нет времени.


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
DollyДата: Пятница, 17.07.2009, 17:44 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Саша, 17 лет: Какую музыку ты любишь?

Сергей Лазарев: У меня в машине огромное количество дисков. Я слушаю разную музыку. Наверно, только до тяжелого рока я не дохожу (мозгами, видимо). В любой музыке есть свои почитатели, фанаты. Любую музыку я уважаю, но не все могу слушать.

Таня, 19 лет, Запорожье: Привет. А ты много времени проводишь в интернете? На каких сайтах?

Сергей Лазарев: В основном утром и вечером я проверяю почту, решаю какие-то вопросы. Не так много. Особенно, когда ездишь по России с гастролями, не в каждом городе есть интернет (к сожалению, еще пока в нашей стране). Иногда получается, что я подолгу не проверяю почту и не захожу на свой сайт.

Ксюша, Санкт-Петербург: А что у Вас сейчас одето на правой руке?

Сергей Лазарев: На левой руке у меня часы, на правой – ремешочек, браслет.

Slava, 19 лет, Луганск: С какого возраста ты занимаешся вокалом?

Сергей Лазарев: Я занимаюсь вокалом с 8 лет. В 8 лет я пришел в ансамбль имени Локтева, где был солистом-вокалистом, с тех пор я занимаюсь вокалом. После ансамбля имени Локтева был музыкальный театр им. Покровского после чего – "Непоседы", "Smash", и сейчас сольное творчество. В течение всего этого периода жизни я занимаюсь вокалом.

Усманова Рамиля, 17 лет, Астрахань: Сергей, а какие бывают основные причины отмены гастролей в тот или иной город?

Сергей Лазарев: Отмены гастролей у меня происходили не так часто, слава богу. Но если таковые происходят, то в основном они связаны с каким-то переносом по вине организаторов, они переносят дату. Либо, если я приехал в город, а площадка или оборудование, на котором выступать, не соответствует райдеру, который был выслан, конечно, встает вопрос об отмене концерта. Потому что концерт – это мое лицо. Шоу – это мое лицо. Когда люди приходят на мой концерт, хотят получить определенное удовольствие. А, извините, на плохом звуке я, певец, должен петь? Я пою в том числе через колонки. Мой голос должны слышать все зрители. Качество звука должно быть хорошее. Иногда приходится отменять. Но это случалось со мной 1 раз или 2. А остальные моменты были не по моей вине. Кстати, в Астрахани концерт, который должен был состояться, это был не мой сольный концерт, а совместно с другим исполнителем на большой площадке – этот концерт просто перенесен на другое время. Я точно не знаю, но связано это было с тем, что организаторы не выполнили своих обязательств. Не по нашей вине, мы были готовы ехать.

Выговская Анна Викторовна, 19 лет, г. Рыбница, Приднестровье: Что для Вас наивысшее счастье?

Сергей Лазарев: Счастье, когда ты просыпаешься, понимаешь, что ничего не болит, у тебя есть, что поесть, все здоровы рядом. И вообще, что ты живешь – это счастье. В основном мы это понимаем, когда кто-то из близких людей уходит. Недавно была смерть Майкла Джексона, Людмилы Зыкиной. Таких важных людей, которые, тебе кажется, были всегда и будут всегда живые, здоровые. И вот когда такие люди уходят, ты понимаешь, насколько жизнь хрупкая вещь. Ты можешь быть легендой, мегапопулярным, звездой талантливым человеком, но ты ушел из жизни, и все, остались только твои фотографии, записи. Человеку от этого уже ни горячо, ни холодно, человек этого не чувствует. Поэтом надо наслаждаться каждым моментом, когда живешь. Я все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что даже иногда устаю от своей популярности, от известности, от того, что люди узнают, но это в какой-то мере то, ради чего я делаю свое творчество. Мне все равно приятно. Это гораздо лучше, чем если бы я пел, и меня никто не слушал, не знал, и песни мои были бы никому не нужны.

Светочка, СПб: Сереженька, улыбайтесь почаще особенно когда фотографируетесь с поклонниками! У Вас такая красивая улыбка!

Сергей Лазарев: Я стараюсь улыбаться.

Усманова Рамиля, 17 лет, Астрахань:
Сереж, у тебя очень красивый загар. Где ты отдыхал в последнее время?

Сергей Лазарев: Нигде не отдыхал. В солярии. Но это тоже вредно

Дианочка, Питер: Расскажите, пожалуйста, Ваш любимый анекдот!

Сергей Лазарев: Анекдот… какие-то все пошлые на ум приходят. Я даже не хочу рассказывать.

Усманова Рамиля, 17 лет, Астрахань: Сереж, по кому ты фанател в детстве?

Сергей Лазарев: Меня часто спрашивают: кто вам запал в память, кто ваш кумир. Не было у меня кумиров. Я слушал все подряд, выбирал какие-то моменты от разных людей, которые мне нравились. Я помню, что брат мой слушал одно время "Take That", потом "Backstreet Boys", потом "East 17", потом брат, видимо, повзрослел и перешел на "Сектор газа", на всякие "рейвы" и все остальное. Я послушал Дельфина. Я на разной музыке рос, в основном слушал ту, что слушал мой брат, потому что он старше, и естественно, он командовал магнитофоном. Также были еще и такие группы, как "Машина времени", которые слушали мои родители. Розенбаум, Антонов (это мама). Но я слушал больше иностранной музыки. В противовес тому, что слушали мои родители, мой брат, я слушал больше иностранной музыки, поп. R&B тогда еще не было в нашей стране. Это был поп-рок.

[b]Железова Людмила Анатольевна. 48 лет, Тверь:[/b] Сергей, как часто вы встречаетесь со своей мамочкой?

Сергей Лазарев: Я созваниваюсь с ней, списываюсь каждые 2 дня. Думаю, что в эти выходные поеду на дачу на шашлыки. У меня настоящие выходные, как у всех бывают. Я поеду, повидаю маму, бабушку, тетю, дядю – всю свою семью. Если вы где-то вдалеке от родителей, обязательно звоните, напоминайте о своем существовании, не забывайте о них. Я стараюсь помогать чем могу.

Кознова Алена Владимировна, 16 лет, Москва: Сергей, а Вы бы хотели познакомиться с Президентом?

Сергей Лазарев: Я знаком с Президентом. По крайней мере, у меня было выступление перед Президентом. У меня даже есть фотография. И, кстати, - с предыдущим тоже. Прекрасный у нас Президент. И был тоже.

Елена ,14 лет, Украина, г.Лубны: Здравствуйте, Сергей! Когда Вы планируете приехать на гастроли в Украину, в г.Киев?

Сергей Лазарев: Друзья мои, следите за сайтом.


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
DollyДата: Пятница, 17.07.2009, 17:45 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталья, Москва: Сергей, правда, что Вы в детстве были блондином?

Сергей Лазарев: Неправда. Был просто посветлее. Но всегда был темно-русый.

Таня, 19 лет, Запорожье: Привет Серeж. А тебя легко смутить?

Сергей Лазарев: Что касается, легко ли меня смутить – Вы меня сейчас смутили этим вопросом. Точнее, сам себя смутил. Со мной замутить сложно, ну а смутить меня легко.

Афанасьева Луиза Эльдаровна, 29 лет, Москва: Видела в одном из журналов Вашу фотосессию с семьей. У Вас такая очаровательная племянница!

Сергей Лазарев: У меня мама вычитала в письме поклонницы: "Видела в журнале фотографию вашей семьи, только не пойму, в кого вы такой красивый", - немножко подопустила мою семью.

Slava, 19 лет, Луганск: Как ты считаешь, есть шансы простому человеку пробиться в шоу-бизнес?

Сергей Лазарев: Оно вам надо? Честно, оно не надо. Поверьте, шоу-бизнес – очень сложная штука. Это не просто творчество, а еще различные перипетии. Когда ты в это окунаешься, хочется от этого отмыться. К сожалению.

Алиева Фатима Курбанова, Махачкала, 15 лет: Какой у Вас райдер?

Сергей Лазарев: Несложный, кстати. Он сложный только с технической точки зрения, потому что на моих концертах мне важен звук.

LinaCh, Омск: Обязательно ли фанатам вступать в ОФК? Неужели это принципиально?

Сергей Лазарев: Вообще это конечно принципиально. Быть в фан-клубе – это определенная работа, это помощь артисту. Так гораздо проще и для меня: понимать, кто действительно фанат, кто действительно помогает, а кто так просто, автограф попросить, чтобы потом его где-нибудь положить и забыть об этом. Конечно, мне приятнее, когда люди состоят в определенном клубе, обмениваются, знакомятся. Мне кажется, что касается общения, это гораздо интереснее, чем просто где-то быть одиночкой самому по себе. Фан-клуб – это, прежде всего, объединение людей, которым нравится мое творчество, нравлюсь я.

Вячеслав, Саратов: Какой музыкальный инструмент тебе больше всех нравится?

Сергей Лазарев: Я очень люблю фортепиано. К сожалению сам не играю. Хотя, что касается телепроектов (я уже это где-то говорил), если бы нужно было научиться играть на фортепиано за 2 месяца, и были бы пятничные концерты, как на "Фабрике звезд", я бы наверно научился. Мне главное сказать: "Что тебе слабо", – я сделаю сразу. Пока меня петух не клюнет, часто не происходит.

Алиева Фатима Курбанова, Махачкала,15 лет: Как справляетесь с плохим настроением?

Сергей Лазарев: Оно у меня частенько бывает. Но быть надо как-то позитивнее. У меня в основном дома бывает плохое настроение. Очень много информации приходит от людей. Многие люди смотрят на меня – это чисто психологически очень тяжело. Ты выходишь на улицу, на тебя смотрят, узнают, ты это копишь-копишь, не реагируешь. А дома ты это все выплескиваешь. Порой только выходишь на улицу из дома с плохим настроением, понимаешь, что смотрят – ну и все. Некая маска есть. Она должна быть. Известный человек должен быть приветлив, он должен быть с улыбкой. Негатива и так хватает. У меня сейчас хорошее настроение, я ничего не играю. Но представляете, если бы у меня было плохое настроение, я бы сидел здесь, хмурый, отвечал на вопросы, мне было бы все это неинтересно, вам было бы неприятно. Все равно человек общается с большим количеством народа, заряжает народ определенной энергетикой. Я всегда на выступлениях и пресс-конференциях заряжаю людей позитивом, улыбаюсь, это моя очень приятная и обычная ситуация.

Коржавина Мария (Bonita Milagres), 18 лет, Санкт-Петербург: Cергей, куда девают старые концертные костюмы Ваши и балета? Какой состав балета Вам ближе всего был?

Сергей Лазарев: Да, у меня прекрасный балет. Что касается концертных костюмов балета и моих концертных костюмов, я их складирую, храню. Я не выкидываю свои старые концертные костюмы, даже те, из которых я вырос уже. Недавно я разбирал какой-то чемодан и нашел костюмы из клипа "Freeway" группы "Smash". Кто помнит те времена, 2003 год. Это была красная жилеточка, черные штанишки. Я был поменьше в габаритах, но все равно это все сохранилось. Какая-то ностальгия. У меня есть костюм, в котором я снимался в одном из своих первых сольных клипов в Америке "Lost without your love". Он тоже не налезает на меня, но, тем не менее, такие моменты из прошлого хранятся. Ну и концертные костюмы балета также хранятся у ребят на тот случай, если когда-нибудь мы будем делать музей, и это будет продаваться на аукционах за большие деньги, и потом деньги будут отдаваться на благотворительность, как это часто происходит за рубежом.

Лена, 14 лет, Киров: Сергей Лазарев – это Ваше настоящее имя?

Сергей Лазарев: Да, настоящее. По-моему, неплохое. Вот мне предлагают название для альбома "Есть ли любовь на Марсе". Прекрасное название. Интересуются, куда я пойду после этой конференции. У меня встреча по новому клипу.

Катя, Москва: Готовы ли Вы для продвижения на Запад к смене имиджа и принятию неестественного для себя облика и модели поведения?

Сергей Лазарев: Любая искусственная смена облика и модели поведения нежелательна. Я такой, какой есть. И я хочу, чтобы я такой, какой есть, нравился другим. Я не хочу из себя ничего строить. В любом случае, моя естественная модель поведения, которую я стараюсь прикрыть специально для выхода на Запад, она все равно потом когда-нибудь вырвется наружу, и не факт, что это будет нравиться публике. Кстати, это же произошло с "Тату". Я обожаю девчонок. Но к ним привыкли как к двум девочкам, которые любят друг друга. Вот именно это стало популярным. Как только люди узнали, что на самом деле это не так, многие с меньшим энтузиазмом стали слушать их музыку. Опять же из-за того, что они делали то, что для них было неестественно. Когда было раскрыто, что у каждой своя семья, что они нормальной ориентации, не все стали продолжать их слушать. Хотя, на мой взгляд, второй альбом был потрясающий, и они стали более музыкальны. Это что касается того, влияет ли образ на раскрутку. Безусловно, образ влияет на раскрутку. Специально чего-то делать я не хочу. Я хочу быть тем, кто я есть. Если в России я интересен такой, какой я есть, почему это невозможно на Западе? Буду такой, какой я есть.

Е.Малов, С-Пб, 20 лет: Сергей, ты общаешься с Владом Топаловым?

Сергей Лазарев: Тут парочка таких вопросов. На этот вопрос я отвечу, потому что обойти его я не могу. Я с Владом общаюсь, у нас нормальные отношения. Конечно, мы не дружим, как раньше. Это наверно невозможно, потому что у каждого из нас разная дорога, мы разные люди. Но когда мы встречаемся, достаточно тепло общаемся. Никакого негатива между нами нет. Те, кого это интересует, можете быть спокойны.

Марина, 17 лет, Оренбург: Ты когда-нибудь прыгал с парашютом? И вообще как относишься к экстриму?

Сергей Лазарев: Честно говоря, очень бы хотел, но очень боюсь. Думаю, вряд ли это случится. Не хочется мне вот так рисковать жизнью, потому что есть случаи, когда он у кого-то не открылся. Очень много ответственности на мне за людей, которые со мной работают, за мою семью. Я не хочу просто так рисковать этим.

Аня. Москва: Сергей Лазарев - главный "лазер бой" страны!

Сергей Лазарев: Я с Вами согласен.

Сарвилина Анастасия, 15 лет, Пенза: Здравствуйте, Сергей. Вы собираетесь где-нибудь в теплых странах отдыхать этим летом?

Сергей Лазарев: У меня отдых, в основном – это зима, январский период, когда мертвый сезон и в концертах, и в съемках все люди отдыхают после Нового года. Летний отдых я обычно не планирую, он спонтанный и обычно краткосрочный. Я еду на "Новую волну" в Юрмалу, надеюсь там не только поработать, но и отдохнуть. В августе я буду заниматься дозаписью альбома, съемками клипа. Для меня сейчас главное – это музыка. Мы с Женей Писаревым, режиссером спектакля "Одолжите тенора", активно ищем новую пьесу для постановки. Как только мы ее найдем, найдем, где играть, и как это все будет, об этом я сообщу, но пока рано, не хочу раньше времени.


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
DollyДата: Пятница, 17.07.2009, 17:45 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Полина, Санкт-Петербург: Почему Ыы так близко наклоняетесь к ноутбуку, у Вас плохое зрение?

Сергей Лазарев: Тьфу! Тьфу! Тьфу! Нормальное.

Кувалдина Яна Васильевна, 20 лет, Ейск (Краснодарский край):
Здравствуйте, Сергей! Не хотите ли Вы выступить на конкурсе Евровидение в 2010 году?

Сергей Лазарев: Нет, друзья, не буду.

Катя, Киев: Будешь ли ты играть еще в спектакле "Одолжите тенора" в Театре имени Пушкина в следующем сезоне?

Сергей Лазарев: Я буду продолжать играть. Уже пойдет 5-й сезон спектакля "Одолжите тенора" с моим участием. Единственное, что я, наверно, буду не с самого начала сезона, а где-то с ноября месяца. Обязательно буду продолжать, просто первые месяцы будет играть второй состав. А потом я вернусь вновь в спектакль.

Галина, 19 лет, Москва:Кто Вы по гороскопу?

Сергей Лазарев: Я Овен. Если кому-то интересно.

Владимир: В каком институте Вы учились?

Сергей Лазарев: Я учился в Школе-студии МХАТ на актерском факультете и окончил его в 2003 году.

Карпухин Артем Николаевич, 21, Ульяновск: Сергей, Вы любите футбол или хоккей?

Сергей Лазарев: Больше футбол. Безусловно.

Олег, 24 года, Харьков: Сергей, как Вы следите за своим стилем? Вы всегда выглядите очень модно!

Сергей Лазарев: У меня нет никаких специальных стилистов. Я очень много путешествую, много смотрю на людей, как одеваются в Европе. Это откладывает определенный отпечаток в мозгу, и ты начинаешь одеваться более модно. Что греха таить, там люди одеваются помоднее, чем у нас. Хотя в Москве, в Санкт-Петербурге, в больших городах более-менее люди следят за модными тенденциями. Но не везде. А в Европе, в Англии, в Лондоне очень модная молодежь, мне это очень нравится. Я иногда даже хочу фотографировать какие-то образы. Они одевают очень недорогие вещи и очень правильно комбинируют. Иногда, казалось бы, несовместимые вещи – но все вместе выглядит очень здорово. У них какой-то вкус в этом есть. Я гастролирую, езжу в поездки и просто наблюдаю. Но специального стилиста у меня нет. Хотя есть люди, которые делают концертные костюмы.

Ольга, Москва: Перед какой публикой ты никогда бы не стал выступать?

Сергей Лазарев: Публика - она и есть публика. В любом случае выступал бы, если есть зритель. Мне не важно количество. Я выступал перед разным количеством.

Наталья, Москва: Где можно вас встретить в обычной жизни?

Сергей Лазарев: В Москве. В центре я частенько бываю.

Усманова Рамиля, 17 лет, Астрахань: Сереж, расскажи, а были курьезы во время выступлений?

Сергей Лазарев: У нас был один смешной случай во время выступления. Было закрытое мероприятие. Огромный зал, небольшая сцена. Висели очень низко люстры, прямо над сценой, рукой можно было достать. Красивые люстры. Какая-то компания гуляла. У одной из моих танцовщиц были маленькие африканские косички. На одной из песен она очень сильно мотнула головой, у нее косички повисли на этой люстре. Она потом полтанца снимала их с этой люстры. Мы очень все смеялись. Мне было очень сложно петь, потому что оставшуюся часть песни мы все хохотали над ней. Это была Жанна.

Анна, Москва: Каким Вы себя видите в 60 лет?

Сергей Лазарев: К 60-ти годам "Lazerboy" превратится в "лазер мена" или в "лазер деда". Я думаю, что буду бодрячком. Очень надеюсь, что у меня хватит с такой нервной работой здоровья еще делать что-то в этой жизни.

Ирина, 21, Ульяновск: Тебе часто снятся вещие сны?

Сергей Лазарев: Иногда хочется, чтобы они не снились, чтобы голова отдыхала. Но они снятся, заразы!

Даша, Саратов, 15 лет: Сергей, не планируешь ли ты покупать себе квартиру в ближайшее время?

Сергей Лазарев: Есть какие-то предложения? Хотите подарить? Пожалуйста, дарите, Даша из Саратова, 15 лет.

Светлана Николаевна Королёва, 22 года, Оренбургская область, Бугуруслан: Серeжа, ты обещал на своeм форуме выложить слова новой песни "Найди меня", я с нетерпением жду. Если не секрет, когда на форуме появятся слова песни?

Сергей Лазарев: Сегодня сделаю. Заходите. Сегодня дам текст новой песни.

Булатова Дарья, 16 лет, Магнитогорск: Здравствуйте! Вы встречались с Заком Эфроном, что Вы можете о нем рассказать?

Сергей Лазарев: Встречался. Меня пригласила компания "Дисней" на премьеру "Классный мюзикл: Выпускной" в Лондон. Там мы встретились с Заком Эфроном. У нас есть совместная фотография. Множество изданий выходило с этими фотографиями. Я познакомился и с другими участниками. Милые ребята. Конечно, звезды. Куда уж нам до них. Но все равно приятно. Я был рад побывать на лондонской премьере и посмотреть, как у них там все делается. Очень понравилось, очень здорово. Огромное количество фанатов.

Демидова Анна, 17, Новосибирск: Хотел бы ты принять участие в программе "Последний герой"?

Сергей Лазарев: Мне предлагали участвовать в последнем "Последнем герое", но, к сожалению, я не смог. Я отношусь очень осторожно к такого рода реалити-шоу. Мне не особо интересно принимать участие в этом. У меня много музыкальной и театральной деятельности, которую я не готов остановить и уехать на целый месяц из страны. Мне очень сложно это сделать.

Сергей Лазарев: Спасибо вам огромное за вопросы. Мне было очень приятно с вами пообщаться. Заходите на мой сайт www.sergeylazarev.ru. Слушайте мою новую песню "Найди меня" очень скоро. Пока всем! Я был очень рад всех видеть!

Спасибо вам огромное за вопросы. Мне было очень приятно с вами пообщаться. Можете заходить на мой сайт. Слушайте мою новую песню "Найди меня".


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
Форум » Главный раздел » Сергей Лазарев / Sergey Lazarev » Конференция с Сергеем Лазаревым на сайте Первого канала (Ответы на ваши вопросы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024