[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PinKRED, Dolly, Лысь-Лысь  
Форум » Главный раздел » Сергей Лазарев / Sergey Lazarev » Сергей Лазарев в больнице (Сергея Лазарева экстренно прооперировали в Германии)
Сергей Лазарев в больнице
DollyДата: Среда, 23.09.2009, 17:07 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Сергея Лазарева экстренно прооперировали в Германии
23.09.09

Известный поп-певец срочно вылетел в клинику Дюссельдорфа. Немецкие врачи сделали ему сложнейшую операцию на плече

Сергей Лазарев перенес сложнейшую операцию на плече в одной из немецких клиник. До больничной палаты певца довела травма, полученная два года назад на шоу "Цирк со звездами".

Травма

Певец, известный своей отличной физической подготовкой, быстро стал на проекте настоящей звездой арены. В итоге победителем шоу выбрали именно Лазарева, но мало кто из зрителей знает, что одно из выступлений певца закончилось травмой, которая и напомнила о себе лишь спустя несколько лет.

Сергей долгое время не обращал внимания на участившиеся приступы - заняться собой мешал плотный гастрольный график. Но в последнее время боль стала настолько сильной, что молодому певцу все же пришлось согласиться на операцию.

Клиника

В сопровождении своего администратора Сергей вылетел в Дюссельдорф в клинику, где полгода назад практически по частям собрали руку Эдгарду Запашному. Больница была выбрана именно по совету братьев-дрессировщиков.

22 сентября Лазареву сделали первую операцию на плече. На протяжении шести часов врачи корпели над телом певца, но их старания увенчались успехом. Сейчас Сергей чувствует себя лучше, хотя выход из-под наркоза дался ему с трудом.

- В данный момент я не хочу комментировать своё состояние, но верю в то, что теперь всё точно будет хорошо, - сказал L!FE.ru певец.


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
DollyДата: Среда, 23.09.2009, 17:09 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline

После операции Сергей приходит в себя в отдельной палате

Выход из наркоза дался Лазареву особенно тяжело

Певец уверен, что старая травма больше не даст о себе знать

Ахмед БОЗИЕВ
Источник


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
DollyДата: Среда, 23.09.2009, 17:18 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Через несколько дней артисту предстоит ещё раз оказаться на операционном столе: Лазареву должны удалить кисту в позвоночнике - следствие всё той же травмы.
Возлюбленная артиста Лера Кудрявцева скоро обязательно будет рядом с ним. Красавица-телеведущая вылетит в Германию в ближайшие несколько дней, как только закончит срочные дела в Москве.


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
Форум » Главный раздел » Сергей Лазарев / Sergey Lazarev » Сергей Лазарев в больнице (Сергея Лазарева экстренно прооперировали в Германии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024