[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: PinKRED, Dolly, Лысь-Лысь  
Форум » Главный раздел » Альтернативный фан-клуб Сергея Лазарева / The Alternative fan club of Sergey » Представительство Москвы и Подмосковья!!! (Если вы из столицы России или МО, вам сюда!)
Представительство Москвы и Подмосковья!!!
PinKREDДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет всем жителям Москвы и Московской области! Я и Мария Lotus являемся директорами Альтернативного фан-клуба и по совместительству - вашими представителями в Подмосковье. Здесь будем договариваться о встречах, мероприятиях и т.д. "Альтернативцы" из других городов, приезжающие в Москву, пишите нам сюда, обязательно встретимся! flower

ВНИМАНИЕ!!!! Приблизительная дата нашей первой встречи - 4 октября!!!

 
БеЛкАДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Классно good
 
МишутикДата: Четверг, 02.10.2008, 20:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что,когда мы точно встретисмся? smile

Добавлено (02.10.2008, 20:41)
---------------------------------------------
ну что,когда мы точно встретисмся? smile


Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
PinKREDДата: Четверг, 02.10.2008, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пока все остается как есть)) Не могу списаться с Машей :'(

Завтра обо всем сообщим подробно: где, когда, во сколько!)

 
PinKREDДата: Четверг, 02.10.2008, 22:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ВНИМАНИЕ!!!!!! ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В ЭТУ СУББОТУ, 4 ОКТЯБРЯ, В 13.30 У ВХОДА НА СТАНЦИЮ М. "БИБЛИОТЕКА ИМ. ЛЕНИНА"!!!!! Просьба не опаздывать=))))
 
БеЛкАДата: Пятница, 03.10.2008, 12:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А можно я чуть чуть- опаздаю,просто у меня школа в это врямя love ??
 
PinKREDДата: Пятница, 03.10.2008, 15:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Карина, во сколько ты сможешь?
 
МишутикДата: Пятница, 03.10.2008, 15:43 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчат,вообщем такая фигня,меня не пускают....вообще ни в какую....плачу... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
PinKREDДата: Пятница, 03.10.2008, 16:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Наташ, конечно твоих родителей я уговорить не смогу, но скажу лишь, что во-первых, мы никуда особо не собираемся... погуляем может только по Александровскому саду, во-вторых, наша встреча будет продолжаться часа два, не больше, т.к. у нас у всех есть еще дела, ну и в-третьих, мы по-любому берем на себя ответсвенность за всех участников фан-клуба.
 
МишутикДата: Пятница, 03.10.2008, 16:34 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я ещё попробую их уломать,очень уж хочется с вами встретиться со всеми)))но еслиб мы часа в 2 хотяб встретились,может и получилосьбы((вобщем я ещё поговорю с мамой.)

Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
PinKREDДата: Пятница, 03.10.2008, 16:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну мы можем перенести встречу на 2.. У Карины тоже школа... Это не проблема.
 
МишутикДата: Пятница, 03.10.2008, 16:42 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
лан,я вечером ещё с мамой поговорю,сделаю всё что в моих силах...эх,пожелайте мне удачи)

Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
PinKREDДата: Пятница, 03.10.2008, 16:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Удачи!)
 
БеЛкАДата: Пятница, 03.10.2008, 22:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Обожаю Александровский сад,к 2 могу smile
 
LotusДата: Пятница, 03.10.2008, 22:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Внимание Все Москвичи и жители Подмосковья!!!
Встреча, назначенная на завтра, отменяется!!!!
Приносим Глубочайшие извинения!!!
 
БеЛкАДата: Пятница, 03.10.2008, 22:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ЭТО ЕЩЕ ПОЧЕМУ??? surprised
 
PinKREDДата: Пятница, 03.10.2008, 22:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Потому что вместо 13 человек, придет только 3 или 4... А на первую встречу должны прийти все.
 
БеЛкАДата: Пятница, 03.10.2008, 22:52 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я вот иногда захожу в раздел фк (на главном форуме),и когда там назначаестя встреча ,администраторы говорят о ней за неделю!!!!!!
А только вчера сказали sad Вот вам из 13 только 3 sad
 
PinKREDДата: Пятница, 03.10.2008, 22:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Карин, первое сообщение в этой теме содержало информацию о встрече, просто точное время не было указано, но дата была...Оно было опубликовано почти неделю назад. Так же около месяца назад все пришли к выводу, что 4 - самый подходящий день. Так что чисто теоретически все, кто заходят на форум или в контакт, должны были быть в курсе происходящего... Единственное, что меня подвело - нерабочая аська и отсутствие денег на телефоне... Я не смогла связаться с остальными. В этом я признаю свою вину. sad
 
БеЛкАДата: Пятница, 03.10.2008, 23:02 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





cry
 
PinKREDДата: Пятница, 03.10.2008, 23:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Но я все-таки очень надеюсь, что нам удастся встретиться.. В следующий раз мы будем более внимательными в организации встреч...
Мы же несмышленные в этом деле... Лично я понятия не имела, как это все происходит в ОФК.. теперь буду знать и учту свои ошибки. Приношу свои извинения!
 
LotusДата: Пятница, 03.10.2008, 23:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Карин, поверь, нам тоже ооочень неприятно, и очень хотелось встретится, но и мы сделали немного не правильно, и участники не откликались, никто не отписался нигде... Извините все, еще раз!
 
БеЛкАДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:22 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





АФКСЛовцы идут в кино!!!!!!
13 ноября 2008 состоится премьера фильма «Классный мюзикл: Выпускной»в России rah

«Классный мюзикл: Выпускной» - продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл». В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний – самый сногсшибательный мюзикл!

Роли озвучивали:

Сергей Лазарев
Ксения Ларина
Евгения Отрадная
Михаил Веселов

На премьеру «Классный мюзикл: Выпускной» мы пойдем в Кинотеатр Пушкинский.
Адрес кинотеатра: Пушкинская пл., 2

Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская

Телефон: (495) 545-05-05
Встречаемся возле входа в кинотеатр !!!



Сообщение отредактировал БеЛкА - Понедельник, 06.10.2008, 17:27
 
МишутикДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:36 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
а что это идея!!!молодец Карин,оперативно))))если меня конечно отпустят,я пойду)

Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
PinKREDДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:14 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Наташ, очень хотелось бы, чтобы отпустили)) На первую встречу все-таки надо прийти всем по максимуму=))
 
Лысь-ЛысьДата: Вторник, 07.10.2008, 14:53 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Если я правильно поняла, это и будет наша первая встреча???

Сообщение отредактировал Лысь-Лысь - Вторник, 07.10.2008, 15:12
 
Лысь-ЛысьДата: Вторник, 07.10.2008, 15:13 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





хорошо... Только вот.. так долго ждать =((
 
PinKREDДата: Вторник, 07.10.2008, 15:54 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Тань, ждать не очень долго) Всего месяц))). Как раз за это время мы все подготовим, всех оповестим, составим список тех, кто пойдет и т.д. В общем сделаем все, чтобы не получилось, как в прошлый раз.
 
LotusДата: Вторник, 07.10.2008, 21:28 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Будем учится на собственных ошибках)
Месяц пролетит быстро, сами не заметим)
 
Лысь-ЛысьДата: Среда, 08.10.2008, 21:34 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ну будем ждать....
Девчёнки, вы давайте, готовьте всё к встрече smile На этот раз она должна состояться :)))
 
PinKREDДата: Среда, 08.10.2008, 21:35 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Да, состояться она должна! Тем более и повод в виде премьеры хороший=)
 
Лысь-ЛысьДата: Среда, 08.10.2008, 21:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ага, очень хороший повод)) А потом ещё можно будет и на "Самый лучший фильм-2" сходить, насколько я помню, Сергей принял участие в съёмках)) Ну это рано ещё загадывать.... Пока ждем ноября rah
 
PinKREDДата: Среда, 08.10.2008, 21:46 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ну да, загадывать пока рано))) А повод для того, чтобы встретиться, можно найти почти всегда)
 
Лысь-ЛысьДата: Среда, 08.10.2008, 22:10 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ну с долгожданной встречей мы с горем пополам разобрались =)
Теперь вот что... Я уже НЕ МОГУ!!! когда в конце концов состоится Его сольник в Москве??? Я понимаю, что это вопрос риторический... Но... правда, устала уже ждать....... уже до 15 ноября гастроли расписаны, а нас всё нет... sad Надо мной уже папа смеётся, когда я завожу тему о том, что я деньги коплю на концерт, мол, копи-копи, а концерт будет, когда тебе будет лет 30.... Прям бесит sad
 
PinKREDДата: Среда, 08.10.2008, 22:18 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Вся проблема связана с залом... Одни предлагают заоблачную стоимость, как для аренды, так и для зрителей (первый ряд, например, может стоить 15 - 20 тыс.), другие сцены и залы - слишком маленькие, которые не смогут разместить всех желающих. Да и сами театральные сцены не выдержат грома музыкантов. Если бы дело было не в этом, сольник давно бы уже состоялся... Мы, к сожалению, сделать ничего не можем... Пока ждем... Может, еще что-то изменится. sad
 
МишутикДата: Суббота, 11.10.2008, 14:42 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
надо ему в "Меридиане " выступить!там сто раз уже и Билан и Максим и всякие юмористы выступали!и цены вполне умеренные,например на Максим билет от 600 до 2000 стоил ))

Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
PinKREDДата: Суббота, 11.10.2008, 19:53 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Наташ, там наверняка сцена недостаточно большая. Ему же всех музыкантов и танцоров разместить надо... У него все рассчитано по сантиметрам...
 
МишутикДата: Суббота, 11.10.2008, 21:25 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да,сцена там небольшая,но он поместился бы и с декорациями и с танцорами,наверно он там не выступает,потому что там мест мало зрительных,вот это проблемка "Меридиана"((( sad

Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
PinKREDДата: Суббота, 11.10.2008, 22:08 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Да, это тоже существенная проблема, т.к. он понимает, что желающих пойти на его концерт будет очень много...
 
МишутикДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:47 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
он у нас на расхват)) smile

Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
DollyДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:11 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
"Концерт будет не скоро, примерно после выхода 3 альбома, т.е. где-то весной, летом"

Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
Лысь-ЛысьДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:56 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





мда... Я просто в восторге от этой реплики!!! sad ппц...
 
PinKREDДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:07 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Тань, зато Серёжа сказал, что добавит в свою концертную программу новые песни. А вообще для него действительно самая главная проблема - площадка и нехватка времени. Сейчас он плотно занимается записью альбома. Хотя конечно обидно, что такие города как Томск, Екатеринбург, Новосибирск (перечислять можно до бесконечности) он посещает часто (в Новосибирске был 3 или 4 раза), а родной город, столицу никак не хочет порадовать концертом.. Ну что же, будем ждать.. что нам еще остается делать? Глядишь, к весне наше представительство разрастется, и мы организуем отличную поддержку)))
 
Лысь-ЛысьДата: Четверг, 16.10.2008, 21:17 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





ну да)) Будем ждать)) А чтож ещё делать-то? =))

Добавлено (16.10.2008, 21:17)
---------------------------------------------
Как там проходит подготовка к встрече? Оповещаете всех? Пускай откладывают свои дела! Фан-клубу надо встретиться!

 
PinKREDДата: Четверг, 16.10.2008, 21:22 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Танюш, мы готовимся. Скоро начнем всех оповещать индивидуально. Только вот Серёжа в интервью на лав радио сказал, что, если ему не изменяет память, премьера 17 ноября... Но это мы еще выясним)))
Встреча обязательно должна состояться и она состоится! только вот проблема в том, что многие еще даже не зарегистрировались на форуме и не отписываются нигде.. Но с такими мы еще разберемся..
 
Форум » Главный раздел » Альтернативный фан-клуб Сергея Лазарева / The Alternative fan club of Sergey » Представительство Москвы и Подмосковья!!! (Если вы из столицы России или МО, вам сюда!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024