[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PinKRED, Dolly, Лысь-Лысь  
Форум » Главный раздел » Альтернативный фан-клуб Сергея Лазарева / The Alternative fan club of Sergey » ВНИМАНИЕ!! Это очень ВАЖНО!! (Пожайлуста, обратите внимание на эту тему!)
ВНИМАНИЕ!! Это очень ВАЖНО!!
LotusДата: Четверг, 04.12.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ребят, нам нелегко это писать, и думать об этом, но правда есть правда.
Проблема в том,что клуб фактически умирает. Из 60 участников в клубе на форуме, созданном для удобного общения (для чего все в основном и вступали) зарегистрированно 30. А фактически общается около 5 человек, за что активным большое спасибо.
Да и в группу вконтакте заходим похоже только мы с Надей и Дашей, чтобы проверить заявки.
К тому же мы сами не можем найти средств, чтобы расшевелить народ, подарков за конкурсы мы обеспечить не можем, не говоря уже об автогравах.
В общем, факт остается фактом - клуб тонет в болоте, и мы уже не видим путей спасения.
Поэтому, посовещавшись мы приняли решение закрыть клуб.
Но если это еще кому-нибудь важно, и у вас есть идеи, пожайлуста, напишите об этом, может быть, у клуба еще есть шансы.
 
forest1333Дата: Четверг, 04.12.2008, 21:41 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, ребят, как это не прискорбно, но я с вами согласен... Активность у нас низкая, я и сам отчасти в этом виноват. Откровенно говоря, у меня ещё несколько недель назад создалось впечатление, что то, что мы попытались сделать, мы сделали сгоряча. После того, как я поскандалил с девочками из Новосибирского ОФКа, я понял это особенно остро. Всякое желание создавать организации типа ФК резко улетучилось...
 
PinKREDДата: Четверг, 04.12.2008, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Как мне сейчас плохо sad Ведь все так хорошо начиналось....
 
БеЛкАДата: Четверг, 04.12.2008, 21:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Не ну блин зачем я только это письмо написала(((((((
 
PinKREDДата: Четверг, 04.12.2008, 21:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Просто лично мне непонятна причина сложившейся ситуации.. Мы очень старались сделать так, чтобы всем у нас было хорошо, мы пытались организовать общение... В чем наша вина? Очень больно осознавать, что наши старания и работа на протяжении 4,5 месяцев были впустую и оказались никому не нужными... очень больно и обидно...
 
БеЛкАДата: Четверг, 04.12.2008, 21:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Почему ненужными???
Ааааа кошмар, я прям вижу мои словами написали....
Я пошутила ,всё у нас хорошо)))
 
PinKREDДата: Четверг, 04.12.2008, 21:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Карин, тут не только в твоем письме дело... Ты просто открыла нам глаза, мы уже давно видели, что что-то не то...
 
LotusДата: Четверг, 04.12.2008, 22:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Карин, дело не в тебе. Как раз наоборот, благодоря таким участникам хочется работать...но 5 человек - слишком мало...
 
PinKREDДата: Четверг, 04.12.2008, 22:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Lotus)
но 5 человек - слишком мало...

5 человек вместе с нами... Без дирекции их еще меньше...
 
LotusДата: Четверг, 04.12.2008, 22:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (PinKRED)
5 человек вместе с нами... Без дирекции их еще меньше...

Итого - никакой поддержки, стимула.
Морально тяжело. Еще тяжелее, что мы видим, что сделать ничего нельзя. А просто говорить себе, что все хорошо - нельзя обманывать себя.

 
PinKREDДата: Четверг, 04.12.2008, 22:07 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да, моральная поддержка - многое в таком деле, как управление группой людей. Когда не чувствуешь никакого интереса со стороны тех, кого объединяешь, руки опускаются...
 
БеЛкАДата: Четверг, 04.12.2008, 22:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Да....А сколько нас было))))
Всё просто были в шоке от оф.фк и пришли к нам......А потом когда всё стало хорошо(у оф.фк)они ушли!!!!!
Нас должно быть 65,но всё мило свалили cry
 
PinKREDДата: Четверг, 04.12.2008, 22:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Карин, откуда у тебя такая информация? Во-первых, в ОФК и сейчас не все гладко, и там все хорошо никогда не будет, т.к. там жесткая дедовщина была, есть и будет. Участников МОФК мы сами удаляли...
Нас и сейчас чисто теоретически немало (60 человек), и что из этого?... 5 человек (хотя я не понимаю, о ком ты говоришь) не переломили бы ситуацию в лучшую сторону...

В общем, если все-таки кто-то хочет, чтобы АФКСЛ остался, нам будет приятно...

 
БеЛкАДата: Четверг, 04.12.2008, 22:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мы можем оставить наш форум))))
Заметила что здесь участники более раскрытые и пишут действительно что думают.
А там попробуй так сделать сразу набегут и начнут упрекать во всём))))
 
Анастасия13Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:55 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки!! Я лично ЗА то, чтобы АФКСЛ остался!!! Я вообще ничего не знала о разладе с оф.Фк, абсолютно - в июле-августе меня в Москве не было, на форуме бывала, но редко. Давайте хотя бы здесь общаться и пусть изредка, но встречаться!!! Я понимаю, организовать встречу сложно, особенно согласовать со всеми, но это реально *как это уже получилось*. Кому-то легче, потому что живете в одном городе, но я ни с кем не могу встретиться, если только мы не договоримся так, как было. Я даже с молодым человеком своим далеко не всегда спонтанно могу встретиться, а тут мы заранее организовываем. Понимаю также, что когда не видишь отдачи - то руки опускаются, и понимаю, что это очень тяжело (сама пережила такой момент), но все же это преодолимо!!!

Ей проще быть невидимкой -
Подумаешь, мир не заметит слез.
Кому-то пусть глупо и дико,
Но вот для нее это все всерьез.
 
Лысь-ЛысьДата: Пятница, 05.12.2008, 21:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ппц.... Девченки, я в шоке.... Я НЕ ХОЧУ, чтобы мы закрывались!!!!!!!!!!!!!!! Мне так здесь нравилось.... НРАВИТСЯ!!!! Правильно сказала Карина: здесь можно написать то, что ты думаешь... На официальный форум я почти не захожу.... Всё время только сюда.... И будет тяжело, если и мы закроемся....
Нет, ребят, не стоит закрываться.... НЕ СТОИТ!!!!! Подумайте о тех, кому важен и нужен этот форум))))
 
LotusДата: Пятница, 05.12.2008, 21:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Форум мы не удаляем... Мне тоже приятно общаться с теми, кто здесь регулярно был, и я бы хотела продолжить общение. Но, я не думаю, что это клуб. Это группа друзей.
 
PinKREDДата: Пятница, 05.12.2008, 22:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Карина, Настя, Таня, Маша и я.... Стандартный набор присутствующих на этом форуме... Но нас 59, а не 5, вот в чем дело. Фан-клуб дорог тем, кто здесь бывает (и это, безусловно, радует и не дает нам совсем опустить руки), но хотелось бы, чтобы больше людей общалось, делилось какими-то впечатлениями и т.д. А этого обеспечить мы не можем. Мы старалитсь заинтересовать народ, привлечь их внимание, но все бестолку. Но тем не менее мне приятно, что некоторые участники дорожат нашим ФК.

Насчет форума и того, что тут можно писать, что думаешь, я согласна. Сама порой на оф. форуме не могу написать все, что хочу, т.к. тут же посыпятся обвинения и разного рода критика. Да, здесь более дружная обстановка... из 5 человек....

 
Анастасия13Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:10 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 3
Статус: Offline
Надь, пусть нас и 5 человек, зато комфортная обстановка и действительно можно спокойно высказать свое мнение, на которое ничего не посыпется. Народ сейчас пошел далеко не активный. Они могут орать во все горло, что они самые-самые, хотя на деле ничего из себя не представляют. Я и себя-то не могу отнести к особо активным, но если мне что-то интересно, то я этим делом занимаюсь. Давайте хотя бы общаться здесь, пусть даже в составе 5-ти человек. У нас же есть общие интересы! И это важно!

Ей проще быть невидимкой -
Подумаешь, мир не заметит слез.
Кому-то пусть глупо и дико,
Но вот для нее это все всерьез.
 
LotusДата: Пятница, 05.12.2008, 23:27 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Настюш, мы ж и не говорим, что вот сейчас все перессоримся, перестанем общаться... Нет, я лично очень не хочу этого. Просто это не клуб.
 
Анастасия13Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:15 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lotus)
Просто это не клуб.

Вот против этой фразы ничего не могу сказать. Увы. И теперь получается, что мы - просто люди, которые общаются на своем форуме об общих интересах.


Ей проще быть невидимкой -
Подумаешь, мир не заметит слез.
Кому-то пусть глупо и дико,
Но вот для нее это все всерьез.
 
DollyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:07 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PinKRED)
Карина, Настя, Таня, Маша и я.... Стандартный набор присутствующих на этом форуме...

МЕня забыли, и я даже понимаю пачему((((((((эх ну что же прощай АФК.......


Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
PinKREDДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Dolly)
МЕня забыли, и я даже понимаю пачему((((((((

Извини, Даш. Просто я перечислила в тот момент тех, кто отписался в этой теме и тем самым показала, что это люди, чаще всего бывающие на форуме. Если бы ты тоже отписалась, я бы и тебя к их числу причислила.
 
DollyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:29 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
да ничего не стоит извеняться, Надюш я все понимаю...................

Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
МишутикДата: Четверг, 11.12.2008, 20:22 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Умоляю вас!!не закрывайтесь!!!5 человек тоже клуб!!мы со временем всё равно привлечём народ ,если не будем опускать руки!!!!а вот так сдаваться нельзя,непроффесионально)нужно наоборот быть ещё более активными,раз такая ситуация!тогда к нам потянуЦЦа!!)

Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
EnicornДата: Четверг, 11.12.2008, 20:46 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Считаю что клуб закрывать не стоит...Даж при такой низкой активности это всеж клуб...
 
PinKREDДата: Четверг, 11.12.2008, 21:18 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Девчонки, спасибо за поддержку! Она нам сейчас очень нужна!! heart
 
Лысь-ЛысьДата: Пятница, 12.12.2008, 19:39 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





нам надо устоять)))
 
Incurably_freeДата: Суббота, 20.12.2008, 22:55 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
всегда трудно организовывать что-то такое большое и хорошее) .. но нужно не сдаваться! даже то что вы впятером так подружились - уже результат) И я тоже благодаря вам познакомилась с замечательными людьми)) Общаемся мы правда теперь не здесь.. Но я обещаю постараться заходить чаще))
 
PinKREDДата: Вторник, 23.12.2008, 20:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Мы рады, что хоть кто-то с кем-то подружился! Собственно это и была цель нашего ФК.
Если будет возможность, пожалуйста, заходите чаще! Лично я не отписываюсь на форуме, т.к. во-первых, нет времени, а во-вторых, потому что здесь никого нет, а писать самой себе и еще трем-четырем-пяти людям не вижу смысла.
 
Incurably_freeДата: Среда, 24.12.2008, 22:43 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем-то я по тем же причинам и не отписываюсь..ну хоть иногда же надо заходить, а то все так будут думать, в итоге общения и не получится..
 
Лысь-ЛысьДата: Четверг, 25.12.2008, 17:01 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





.....и всё равно, тут лучше, чем на оф форуме) Обстановка спокойная и люди дружелюбные :)))
 
PinKREDДата: Четверг, 25.12.2008, 17:11 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Приятно слышать))) тут такая обстановка, потому что людей мало, и мы тут сидим своим узким, но дружелюбным составом)))
 
Анастасия13Дата: Четверг, 25.12.2008, 20:27 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 3
Статус: Offline
И это самое главное!!! Ведь пусть нас будет мало, но мы дружны! Ведь это так? smile

Ей проще быть невидимкой -
Подумаешь, мир не заметит слез.
Кому-то пусть глупо и дико,
Но вот для нее это все всерьез.
 
Лысь-ЛысьДата: Четверг, 25.12.2008, 21:26 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Конечно так, Настенька :))) Пусть небольшой, зато теплый коллектив)))
 
PinKREDДата: Пятница, 26.12.2008, 14:59 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





heart
 
PinKREDДата: Вторник, 20.01.2009, 13:18 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Я на facebook создала группу, посвященную Сергею Лазареву, в которой предложила присоедниться всем желающим к нашему фан-клубу. Сайт это иностранный, поэтому если кто-то и присоединится, то это будут скорее всего иностранцы. Для них это очень хорошая возможность вступить хоть в какой-то фан-клуб Сергея. Все проблемы, связанные с языковым барьером и объяснением того, чем мы тут занимаемся, в чем суть нашего фк, я беру на себя.
 
Лысь-ЛысьДата: Среда, 21.01.2009, 16:56 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





=) Прикольно)
 
PinKREDДата: Среда, 21.01.2009, 23:15 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ага)) Посмотрим, что из этого выйдет. Но отчаиваться рано! Мы еще всем покажем!))
 
LaksyДата: Вторник, 17.03.2009, 17:16 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот на форум буду заходить, постараюсь каждый день или хотя бы через день.

А так, я состою в ОФК в своем городе) - это же не помеха для пребывания на форуме?


Мы вдвоем... мы вдвоем...
Для меня ты всех была дороже, для тебя я желанным сном, отчего же не понятно все же стали одинокими вдвоем...
 
PinKREDДата: Вторник, 17.03.2009, 18:49 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Нет, теперь уже не помеха) Это раньше к нам вступали только те, кто не состоит в ОФК, теперь уже берем всех)))
Спасибо, что на форум заходишь!
 
LaksyДата: Среда, 18.03.2009, 19:21 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
нз) Рада, что вы есть!)

Мы вдвоем... мы вдвоем...
Для меня ты всех была дороже, для тебя я желанным сном, отчего же не понятно все же стали одинокими вдвоем...
 
Форум » Главный раздел » Альтернативный фан-клуб Сергея Лазарева / The Alternative fan club of Sergey » ВНИМАНИЕ!! Это очень ВАЖНО!! (Пожайлуста, обратите внимание на эту тему!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024