[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dolly, PinKRED, Лысь-Лысь  
Форум » Главный раздел » Мир Моды, Шоу-Бизнесса и Спорта / The world of fashoin, show-business and sport » Спорт! Спорт! Спорт! (Какими видами спорта вы увлекаетесь?)
Спорт! Спорт! Спорт!
PinKREDДата: Вторник, 30.09.2008, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какими видами спорта вы увлекаетесь? Ходили ли вы когда-нибудь в секции? Занимались или занимаетесь ли вы профессиональным спортом? И вообще, ведете ли вы активный здоровый образ жизни?

Что касается меня, то я очень люблю лыжи и коньки. Просто не могу без них жить. На лыжи встала в раннем детстве и уже достаточно хорошо владею "коньковым ходом" и "классикой". Также обожаю смотреть биатлон по телевизору). Я просто фанатка нашей мужской и женской сборных). На коньках первый раз попробовала кататься только в прошлом году. Но как ни странно даже ни разу не упала)) Сейчас уже научилась кататься прямо очень уверенно, задом медленно, но уверенно, ну и какие-то обороты вокруг своей оси делаю. Мне так понравилось кататься на коньках, что я с нетерпением жду зимы)). Также я очень люблю игровые виды спорта: волейбол, баскетбол и особенно футбол))). smile

 
МишутикДата: Четверг, 02.10.2008, 20:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже на коньках катаюсь с 5 лет.вообщем то катаюсь я нормаль,но никто не верит,что я в секцию не хожу.ну я могу прыгать,крутиться долго,цапелька,задком,и тд)но вс ёна любительском уровне,прыгаю я не правильно))
ещё 4 года плванием занималассь,но потом сильно заболела и перестала,год танцами занималась,а щас люблю в баскетбол поиграть,но в секции не хожу)воть так) moonw moonw


Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
Лысь-ЛысьДата: Среда, 08.10.2008, 21:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну а я спорт вообще обожаю)) Сама люблю играть в волейбол и баскетбол. А вот что касается любимого вида спорта, так это футбол! Я обожаю его)) и, плюс к тому, что являюсь поклонницей Сергея, ещё и болельщица Футбольного клуба "Локомотив"-Москва smile и нашей Сборной!!! Вот так)
 
PinKREDДата: Среда, 08.10.2008, 21:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я раньше очень любила Локомотив))) Когда еще Овчинников на воротах стоял)). Щас ко всем клубам отношусь одинаково, а болею за сборную!
 
Лысь-ЛысьДата: Среда, 08.10.2008, 21:51 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Классно... rah
 
PinKREDДата: Среда, 08.10.2008, 21:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





На самом деле я очень люблю смотреть любые спортивные состязания. Всегда за Россию всей семьей болеем))) А как мы ЧЕ смотрели smile )))) Когда мы обыграли голландцев весь город на ушах стоял))) happy
 
Лысь-ЛысьДата: Среда, 08.10.2008, 22:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ой, да, я помню!!! Да и не только наш город... Вся страна на ушах стояла! Такая эйфория!!! Детей стали называть именами Гууса Хиддинга... Мда... Патриоты)) А вообще, благодаря всем этим спортивным соревнованиям, поднимается боевой русский дух!!! И просыпается патриотизм!!! это круто))
 
PinKREDДата: Среда, 08.10.2008, 22:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вот с этим полностью согласна!!! Во мне просыпается патриот только во время Олимпиады, футбольных матчей и биатлона))
 
LotusДата: Четверг, 09.10.2008, 19:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну я в детстве в силу неусидчивости и непостоянства перебегала от одного спорта к другому)) 4 года занималась волейболом, занималась танцами, правда не
профессианальными, а на уровне школы. Все детство во дворе гоняла в футбол с парнями (счастливейшие годы!). Очень люблю кататься на коньках, но к сожалению не умею кататься на лыжах и роликах(
Люблю просто ходить в фитнес-клуб, заниматься танцевальным фитнессом, спортивными танцами, и впринципе люблю групповые занятия фитнесса. Обожаю плавать!
 
DollyДата: Пятница, 10.10.2008, 20:28 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
О спорт ты жизнь!!! этот советский лозунг точна не про меня biggrin я со спортом мало связана любимые спортивные игры- это шашки и настольный теннис! вот в тениссе часто занимала призовые места очень люблю играть!! а зимой прошлого года впервые встала на коньки, до этого хорошо коталась на роликах а тут появились лишние кости и я решила в стать на лед, ну встала , лучше бы не вставала, конечно до Лазарева на льду мне еще катиться и катиться, я тока так по круг за ручку кататься могу ну без ручки тоже конечно, но хуже, вот назад пыталась на учиться, но пока не очень получалась боюсь все таки!! а так я вобще плавание люблю, плаваю отлично и брасом и кролем и по-собачий бассеин очень люблю и часто его посещала!!

Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
ИрисочкаДата: Среда, 22.10.2008, 15:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





а я вот 5 лет на танцы отходила....и 2 года на маленький теннис еще легкой атлетикой занималась раньше))))вот)))
 
Лысь-ЛысьДата: Среда, 22.10.2008, 18:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





О, я тоже как-то на танцы ходила :-))
 
Incurably_freeДата: Суббота, 20.12.2008, 23:26 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
занимаюсь настольным теннисом и немного альпинизмом) Просто не могу жить без спорта, без движения.. Не представляю свою жизнь без этого))
 
PinKREDДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ого, альпинизмом))). Ничего себе)). На мой взгляд, это очень опасно, но в то же время очень интересно и захватывающе. Испытываешь наверно нереальный адреналин)).
Настольным теннисом я профессионально никогда не занималась, однако у меня, видно, врожденные способности к нему)). Я когда-то обыграла всех парней в школе.))
 
Форум » Главный раздел » Мир Моды, Шоу-Бизнесса и Спорта / The world of fashoin, show-business and sport » Спорт! Спорт! Спорт! (Какими видами спорта вы увлекаетесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024