[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dolly, PinKRED, Лысь-Лысь  
Форум » Главный раздел » Мир Моды, Шоу-Бизнесса и Спорта / The world of fashoin, show-business and sport » Красота, да и только!!! (Ваши рецепты красоты.)
Красота, да и только!!!
PinKREDДата: Среда, 08.10.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давайте делиться своими рецептами красоты! Как с нашими суровыми учебными/студенческими/рабочими буднями оставаться привлекательными? Сколько времени с утра вы тратите на макияж? Часто ли вы ходите в салоны красоты и какие процедуры предпочитаете? Кто для вас является эталоном женской/мужской красоты?
 
LaurindaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:46 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется главное выспаться хорошенько)))

Я на макияж трачу минут 20! Но если на какой-то особый случай, то подольше! И что самое удивительное, когда стараешься, получается хуже...)


Анюта))
 
PinKREDДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, высыпаться надо. В этом и состоит моя основная проблема))). На утренний макияж я трачу примерно столько же времени, хотя раз на раз не приходится. Иногда одно неловкое движение руки влечет за собой переделывание всего)).
 
Лысь-ЛысьДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ну а я по утрам на макияж трачу около 30 минут.
 
LotusДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





На макияж я трачу не много, минут 20. Даже на яркий. Набила руку уже)))))
Вот с небольшими мешками под глазами от вечного недосыпа справиться не получается((
Что касается косм. средств, то я пользуюсь маской от угрей Garnier Чистая кожа. Лучше кожу ничего не очищает, очень хорошая вещь, но и цена не маленькая.
 
Лысь-ЛысьДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хм.... Garnier Чистая кожа не пробывала... Хорошая, говоришь?))) Ну, посмотрим тогда))))))
А у меня косметические средства и Невея фо янг smile и Клин & Клиа... Ну незнаю, довольно не плохо smile
 
LotusДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну Garnier я не изменю))) Проверено временем)))
Еще мне нравиться гель для умывания "Пропеллер". Российская фирма, но качество хорошее.
Еще неплохая жидкость для снятия макияжа Mia.
 
PinKREDДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





У меня тоже много разных средств. Не всё конечно помогает.. Сейчас пользуюсь средствами для умывания фирмы Avon и дорогущим французским кремом фирмы Avene. Пока врде устраивает.
 
МишутикДата: Вторник, 18.11.2008, 15:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Nivea young очень хорошие гель для лица и крем,сейчас пользуюсь,очень нравиться))а вот попробовала Гель для умывания Красная линия -сушит кожу очень,хотя тоник у них неплохой)

Я хотела бы родиться слезинкой на твоих глазах,чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...<3
 
PinKREDДата: Вторник, 18.11.2008, 19:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вообще все кремы, гели и лосьоны надо подбирать с учетом индивидуальных особенностей кожи. Я много чего испробовала: дорогое и не очень, в итоге больше всего мне помогают гели за 100 рублей...
 
LotusДата: Вторник, 18.11.2008, 19:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вот тут ты права. У всех разная кожа, чувствительность, и т.п.
Помню, тетя моя намазалась кремом Vichi (недешевое средство), а у нее такая жуткая аллергическая реакция началась.
 
PinKREDДата: Вторник, 18.11.2008, 19:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Прежде чем выбирать средство для кожи все-таки лучше проконсультироваться с опытным дерматологом, т.к. мало ли что с лицом станет. Хотя то средство, которое мне прописал врач (достаточно дорогое) мне практически не помогло.
 
LotusДата: Вторник, 18.11.2008, 20:16 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Проблемы с кожей могут по разным причинами возникать, не всегда к дерматолог помогает. Часто это эндокринология, анализы на гармоны надо сдавать.
 
PinKREDДата: Вторник, 18.11.2008, 20:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





В моем случае - это как раз проблема внутреннего характера, а именно желудок-кишечник. Но крема тоже помогают поддерживать кожу в нормальном состоянии.
 
LotusДата: Вторник, 18.11.2008, 20:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я знаю, что от жирного, мучного, сладково прыщи появляются. Лично у меня на лице прыщиков нет обычно. Появляются только перед "деньками" на лбу..
 
PinKREDДата: Вторник, 18.11.2008, 20:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну у меня тоже в основном от этого зависит.
 
Анастасия13Дата: Четверг, 20.11.2008, 20:05 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 3
Статус: Offline
Я на макияж, увы, время не трачу - просто не делаю. Единственное, чем я особенно недовольна, так это веснушки. Поэтому я вывожу их очень хорошей пенкой для умывания от Ланком. Средство действительно хорошее и качественное.

Ей проще быть невидимкой -
Подумаешь, мир не заметит слез.
Кому-то пусть глупо и дико,
Но вот для нее это все всерьез.
 
LotusДата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Выводишь веснушки? А мне нравиться, когда у людей веснушки) По-моему здорово, игриво, по-весеннему/летнему.
У меня весной по 2-3 веснушки под каждым глазом выступает))
Я кстати вспомнила. От загара кожа становиться очень красивой, мягкой, гладкой, и прыщики проходят.
И еще после сауны\ бани тоже кожа очень хорошая.
 
Анастасия13Дата: Понедельник, 01.12.2008, 16:28 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 3
Статус: Offline
Я их вывожу, потому что каждое лето они расплываются и становятся одним сплошным пятном на носу и под глазами. Если раньше они были мелкими и редкими, то теперь большие, еще и распространились на лоб.
Правда, выводя их я не довожу дело до конца - начинаю забывать использовать средство.


Ей проще быть невидимкой -
Подумаешь, мир не заметит слез.
Кому-то пусть глупо и дико,
Но вот для нее это все всерьез.
 
Форум » Главный раздел » Мир Моды, Шоу-Бизнесса и Спорта / The world of fashoin, show-business and sport » Красота, да и только!!! (Ваши рецепты красоты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024