[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dolly, PinKRED, Лысь-Лысь  
Форум » Главный раздел » Мир Моды, Шоу-Бизнесса и Спорта / The world of fashoin, show-business and sport » Влад Топалов (Всем поклонникам Влада - сюда)))
Влад Топалов
forest1333Дата: Суббота, 11.10.2008, 19:21 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта темка посвящена нашему любимому Владику! Ведь, наверняка, на нашем форуме есть поклонники Владюши, я прав?)))
 
КуколкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





smile хаааааааааааааааааааа... да... много же на форуме Лазарева поклонниково Топалова
 
Лысь-ЛысьДата: Вторник, 14.10.2008, 22:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Влад Топалов... хз ... я им не увлекаюсь, как-то не вставляет меня. Уж простите, поклонники, но я не с Вами
 
PinKREDДата: Среда, 15.10.2008, 14:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лёш, у тебя есть ссылка для скачки песни Perfect criminal? А то я ее так ни разу и не услышала пока...
 
DollyДата: Среда, 15.10.2008, 19:27 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Надюша солнце могла бы и у меня попросить у меня не только ссылка есть, но и сама песня))) happy

Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
PinKREDДата: Среда, 15.10.2008, 19:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ой, Дашуль))) отличненько))) я у тебя ее как-нибудь попрошу))
 
forest1333Дата: Суббота, 18.10.2008, 19:33 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Надюш, попробуй на зайцах посмотреть. Я, кажись, оттуда скачивал...
 
Лысь-ЛысьДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Песня чёт мне не оч понравилась... Хотя, уже больше, чем все отстальные)))
 
ИрисочкаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





мну тоже влад так се....но вот эта его последняя песня ме панравилася))))ну пакрайней мере среди всех его песен.... biggrin
 
NisaДата: Пятница, 31.10.2008, 13:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я вобще не понимаю. как можно поклоникам Лаза, любить топалова после его мерзкого поведения по отношению к Сергею.
 
PinKREDДата: Пятница, 31.10.2008, 15:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Давайте лояльнее относится к другим артистам!! Что было, то прошло... Ребята уже нормально общаются.

Кстати, Perfect Criminal очень неплохая песня)). На мой взгляд, одна из лучших песен Влада. Только вот клип мне не понравился совсем(

 
NisaДата: Пятница, 31.10.2008, 17:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (PinKRED)
Давайте лояльнее относится к другим артистам!!

А, что я такого сказала? cry


Сообщение отредактировал Nisa - Пятница, 31.10.2008, 17:03
 
PinKREDДата: Пятница, 31.10.2008, 19:56 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ну ты сказала, что не понимаешь, как можно любить одновременно его и Серёжу. Поверь мне, можно.. Тем более никакого мерзкого поведения не было. О причинах распада группы в прессе писали неправду: никто никого не предавал...
 
NisaДата: Суббота, 01.11.2008, 13:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я лично смотрела (сравнительно недавно) передачу, где во всех своих Топалов обвинял Скрёню, но спорить не буду. извините пожлуйста, если я кого - то обидела, чесное слово не хотела!!!!!!!!!!!!! surprised
 
Анастасия13Дата: Суббота, 01.11.2008, 20:34 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно, а куда делось мое сообщение? Я же не писала ничего особенного, только высказала свое мнение. sad

Ей проще быть невидимкой -
Подумаешь, мир не заметит слез.
Кому-то пусть глупо и дико,
Но вот для нее это все всерьез.
 
DollyДата: Суббота, 01.11.2008, 21:02 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Настюша, мы даже не знаем честно слово!! а что было в твоем сособщении*?

Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
LotusДата: Суббота, 01.11.2008, 21:02 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Насть, извини пожайлуста, мы сами не понимаем как такое получилось, меня не было на форуме, а Даши не было в темке.
Если можешь, напиши еще раз.
 
Анастасия13Дата: Суббота, 01.11.2008, 23:14 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 3
Статус: Offline
Я там писала, что видела этот клип, мне он не очень понравился, сама песня тоже как-то не очень. Ну да ладно, не так страшно. )))))

Ей проще быть невидимкой -
Подумаешь, мир не заметит слез.
Кому-то пусть глупо и дико,
Но вот для нее это все всерьез.
 
PinKREDДата: Пятница, 07.11.2008, 17:42 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Да, сообщение никто не удалял... очень странно.... Извини))
 
Анастасия13Дата: Пятница, 07.11.2008, 18:46 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ладно! Не все так страшно. )))) Может, инет решил поглючить. )))) Мне постоянно так "везет", причем по жизни. biggrin

Ей проще быть невидимкой -
Подумаешь, мир не заметит слез.
Кому-то пусть глупо и дико,
Но вот для нее это все всерьез.
 
NisaДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Звезду поп-сцены Влада Топалова не устроило, что красавчику Сергею Лазареву заплатят за участие в украинском телешоу на десять тысяч долларов больше, чем ему, сообщает life.ru. Влад принял участие в съемках украинского телешоу «Фабрика-2» за гонорар около десяти тысяч евро. Его выступление прошло ровно и гладко, и менеджеры проекта были всем очень довольны, пока сердцеед Топалов не узнал, что сниматься в этом же телепроекте приедет его с некоторых пор злейший враг Сергей Лазарев. Да к тому же заработает в два раза больше, чем Влад! Такая новость привела артиста в ярость. Топалов закатил настоящий скандал менеджерам украинского телешоу.
- Влад кричал, что он артист не хуже Лазарева и должен стоить столько же, - рассказывает шокированный организатор съемок. - А мы должны еще быть благодарны ему за то, что он приехал. Боже, если бы мы знали, что из-за Лазарева грянут такие молнии! Мы и так предложили Топалову неплохой гонорар, хотя поначалу не планировали звать его в проект...
И в самом деле, еще до старта украинского телешоу «Фабрика-2» его продюсеры вообще не хотели приглашать на шоу Влада Топалова и даже вычеркнули его фамилию из списка специальных гостей. Но когда история с его свадьбой стала самой обсуждаемой новостью, организаторы решили все же позвать певца в проект. Никто и предположить не мог, что Топалов закатит скандал из-за суммы гонорара Сергея Лазарева.

Нашла эту статью на сайте SergeyLazarev name и решила показать тем,кто говорит, что война между ребятами закончина и их сталкивают только неугомонныу поклонецы.

 
PinKREDДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Даш, а ты каждой статье веришь?)))
 
NisaДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Не каждой, но почему- то этой верю,хотя может я не права. Меня застовляет верить то, что о Серёги подобных статей не пишут, а о Владе это далеко не 1.
 
PinKREDДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:49 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Даш, просто Серёже есть чем хвалиться, а Влад пиарится только засчет подобных статей. Хотя последнее время у него наметился прогресс в карьере. Это всего лишь PR ход.
 
NisaДата: Вторник, 11.11.2008, 09:00 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Пиарится можно и хорошими делами, благотворительностью например и об артисте говорят и нуждающимся помощь.
 
PinKREDДата: Вторник, 11.11.2008, 15:28 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ну какой будет PR у артиста, решает его PR-менеджер. Кто-то считает, что лучше на популярность артиста подействует благотворительность, а кто-то - что черный пиар.
 
NisaДата: Вторник, 11.11.2008, 15:53 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Надеюсь Лаз будет пользываться только белым пиарам, помойму это правельней, но это лично моё мнение.
 
PinKREDДата: Вторник, 11.11.2008, 16:03 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Да у Лаза, насколько я знаю, сейчас вообще c PR-менеджерами напряженка)). Долгое время Ольга Руденко руководила всеми пиар-кампаниями, а после нее, по-моему, никого и не было...
 
NisaДата: Вторник, 11.11.2008, 16:53 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Может я дура, но я не понимаю зачем нужны пиар- менеджеры, помойму, если человек талантлив ему никакой пиар не нужен.
 
PinKREDДата: Вторник, 11.11.2008, 19:51 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Правильный PR в разумных приделах еще никому не помешал wink И в функции пиар-менеджера входит не только пиар в том значении, в котором мы привыкли его понимать.

Все, ладно... Закроем тему PR, т.к. это уже флуд))

 
NisaДата: Среда, 12.11.2008, 17:57 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





ОК! wink
 
Incurably_freeДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:21 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
у Влада конечно, не такие успехи как у Сережи.. в сольном исполнении..но я его люблю не меньше)) он долгое время исполнял песни просто для себя, не особо заботясь о моде..может я его и люблю за его свободу, делает, что хочет и чужое мнение его не особо волнует))) сейчас он начал новый этап в творчестве и весной обещает альбом) с нетерпением жду его)) так же как и Сережин)
 
DollyДата: Пятница, 13.02.2009, 10:33 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
http://alternativefksl.ucoz.ru/-Satisfied.mp3 вот ссылка на новую песенку Влада, оцените!!

Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
@Бабочка@Дата: Вторник, 09.06.2009, 00:24 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могла не пройти ммо этой темы.
Извините, но я не понимаю как можно эту "ссору" оценивать. Кто кого обидел, ударил, кто на кого сматькался и плюнул.....
Мы же там не были. Мы не были с ними, не был на их месте. Мы практически ничего не знаем. Журналисты-кто во что горазд, то и написал, а мы во всю эту рехню поверли.
А сами Сергей и влад не очень-то и распространяются...

Добавлено (09.06.2009, 00:24)
---------------------------------------------
Сорри за лекцию, но таково мое мнение. Обещаю больше не писать на эту тему. А Влад Топалов как артист мне нравится...

 
KristiДата: Вторник, 16.06.2009, 18:01 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а песенки Влада мне, кстати, тоже нравятся. Честно говоря, мне его даже немного жаль, в отличие от Сергея, у него карьера сложилась не так удачно, а ведь начинали вместе. И в то, что скандалы с ним - это PR ход, тоже сложно верить, но, наверное, это правда cry
 
DollyДата: Среда, 17.06.2009, 21:06 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Влад нормальный певец, и не бьудем ворошить прошлое, а что касается того что у него все сложилось лучше или хуже чем у Сергея, то я думаю он сам выбирал свою судьбу!!! а песни у него классные, особенно шас новые!!!

Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
DollyДата: Пятница, 24.07.2009, 16:54 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
скачать -новая песня Влада Топалова

Не могу жить без Сергея Лазарева!
Схожу с ума, когда нет рядом твоих любимых, грустных, нежных глаз........
Админ клуба АФКСЛ по всем вопросам стучите в асю!430343593или пишите в личку!!!
 
Форум » Главный раздел » Мир Моды, Шоу-Бизнесса и Спорта / The world of fashoin, show-business and sport » Влад Топалов (Всем поклонникам Влада - сюда)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024